Без «заначек» наличными и в банках: бывшая сотрудница Одесской мэрии возглавит Госагенство по развитию туризма

28 лютого 2020 р. 15:33

Кабинет министров Украины определил Марьяну Олеськив победительницей конкурса на должность главы Государственного агентства развития туризма.

Об этом сообщил министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский.

Согласно данным на сайте Львовского городского совета, Марьяна Олеськив с марта 2016 по октябрь 2018 года работала директором львовского коммерческого некоммерческого предприятия «Центр развития туризма», а в 2011- 2012 годах была руководителем отдела туризма и заместителем начальника управления культуры и туризма Одесского городского совета.

В течение 1999-2004 годов она училась во Львовском национальном университете им. И. Франко по специальности «Экономика предприятия». 

В дальнейшем несколько лет работала в одной из столичных компаний руководительницей отдела по работе с корпоративными клиентами. Потом в течение 2009-2010 годов, как частная предпринимательница, организовывала мероприятия и проводила политический консалтинг. 

В декларации Марьяны Олеськив, которую она подала, увольняясь в 2018 году, значится, что она владеет квартирой в столице, площадью 42,8 квадратных метра, и совладеет квартирой во Львове, 62,3 квадратных метра. Ее муж Павел Лобанов владелец трети квартиры в Одессе, площадью 62 квадратных метра, а так же у него в собственности есть квартира, площадью 44,3 квадратных метра, и нежилое помещение, четыре квадратных метра. 

Ездит Марьяна Олеськив на Ford Fiesta 2012 года выпуска.  Сбережения наличными и в банках не указаны.  

 

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Вчора, 27 листопада, Військово-Морські Сили Збройних Сил України провели інструкторсько-методичне заняття та базове навчання з практичним застосуванням сил і засобів. Про це повідомляє Служба зв’язків з громадськістю Командування Військово-Морських Сил Збройних Сил України. В рамках підведення підсумків діяльності Збройних Сил України у 2020, в пункті базування Одеса та в акваторії Чорного моря … читати далi

Комунальне підприємство електричних мереж зовнішнього освітлення «Одесміськсвітло» оголосило тендер на роботи по забезпеченню функціонування святкової (новорічної) ілюмінації та казкового містечка на Думській площі. Як повідомляє система електронних закупівель Prozorro, за архітектурне та декоративне освітлення центру міста заплатять 1 мільйон 469 тисяч 888 гривень, за послуги з монтажу новорічної ялинки - 195 тисяч гривень, а за послуги з … читати далi

З учорашнього дня, 27 листопада, розпочався прийом пацієнтів з підозрою на COVID-19 у міській лікарні №5 за адресою: вул. Троїцька, 37. Як повідомляє пресслужба мерії, у відділенні знаходяться 90 ліжок, у числі яких 8 реанімаційних. Відділення забезпечено необхідним медичним обладнанням, проведено розмежування зон для розділення потоків пацієнтів. Лікарня уклала договір з Національною … читати далi

25 ноября 2020 года состоялось пленарное заседание внеочередной сорок девятой сессии Ренийского районного совета VII созыва. Фактически эта сессия стала последней не только в истории седьмого созыва, но и в истории Ренийского райсовета вообще. В ближайшее время ему предстоит передать свои полномочия вновь созданным Измаильскому районному и Ренийскому городскому советам. … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР