27 січня 2016 р. 02:00

ЦИК назначила нового члена Одесской городской избирательной комиссии

ЦИК назначила нового члена Одесской городской избирательной комиссии

С соответствующим представлением обратилась местная организация партии «Батькивщина»

Центральная избирательная комиссия постановила прекратить досрочно полномочия члена Одесской городской избирательной комиссии от партии «Батькивщина» Станислава Драганова.

Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК.

В тему ЦИК отменила решение о прекращении полномочий шести райизбиркомов

По данным комиссии, с соответствующим представлением обратилась местная организация партии. Вместо Станислава Драганова в горизбирком вошел Дмитрий Берладин в качестве представителя «Батькивщины».

Кроме того, ЦИК постановила прекратить полномочия члена Мариупольской городской избирательной комиссии Татьяны Недавней от Народной партии, место которой в комиссии займет Анатолий Фокин.

Еще одна комиссия, в составе которой произошли перемены, расположена в Северодонецке Луганской области. Из состава городской комиссии Северодонецка исключили представителя Народной партии Ольгу Бондарь, а вместо нее включили в состав комиссии Валентину Самарец.

Изменения также коснулись Великописаровской районной избирательной комиссии в Сумской области. Тут из состава комиссии исключили Романа Знощенко, и включили Аллу Мальцеву от местной организации «Батькивщины».     

Поділитися