31 липня 2015 р. 03:00

Руководить одесским горуправлением милиции будут николаевские правоохранители

Руководить одесским горуправлением милиции будут николаевские правоохранители

Заместители пришли из Николавеской области

Личному составу городского управления милиции Одессы представили заместителей начальника отдела, как оказалось все они ранее возглавляли различные структуры в милиции Николаевской области

Так, первым заместителем начальника городского управления милиции назначен полковник Александр Мартынов. Он возглавит следственные подразделения города Одессы. Ранее он руководил отделом по расследованию особо важных дел и преступлений следственного управления УМВД Украины в Николаевской области.

Должность заместителя начальника управления занял подполковник милиции Станислав Бакланов, который руководил отделом в Управлении по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Николаевской области. Заместителем начальника городского управления - начальником криминальной милиции стал Виталий Вдовиченко, ранее возглавлявший один из отделов Управления по борьбе с организованной преступностью Николаевской области. Уголовный розыск городского управления милиции возглавил майор Тарас Педак. Он боролся с этнической преступностью и экстремизмом в Николаевской области.

 

Поділитися