07 липня 2015 р. 03:00

Михеил Саакашвили грустит, получая сообщения из Грузии, но "совок" намерен искоренять в Одессе

Михеил Саакашвили грустит, получая сообщения из Грузии, но "совок" намерен искоренять в Одессе

Михеил Саакашвили делится новостями из Грузии и своими планами в Украине в социальных сетях

Председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили не прерывает связь с Родиной, с Грузией. Сейчас это не тяжело, учитывая электронные средства коммуникации.
Вот как прокомментировал М.Саакашвили одно сообщение из Батуми:
"Вспоминается "Собачье Сердце"
Переживаю за мой любимый Украинский ресторан в Батуми - это один из десятки тысяч заведений, которые открылись в Грузии за годы моего президентства, которые наряду с огромным количеством гостиниц привлекли в 4,5 миллионную Грузию почти 6 миллионов визиторов. А сейчас мне стало грустно, прочитав письмо владельца, но пока что мы будем искоренять совок в Одессе.
"Здравствуйте наш Президент! Пожалуйста! Нужно выиграть следующие выборы, иначе мы превратимся в быдло из процветающей страны! Это Татьяна, Батуми, ресторан Украиночка. Работать стало невозможно! Всем все позволено! Вызываешь охрану, а они на глазах у гостей целуются с теми, которые минуту назад терроризировали весь зал! Не скажу что всегда так, но бывает. Главное не это, а то, что сейчас всем можно все! Раньше люди боялись получить наказание. Наверное это и было правильно, хотя для семей этих людей это казалось жестокостью..при вас Батоно Михаил я вообще не пользовалась услугами охраны! А озеро.. Оно уже давно болото.. Даже столики мы на улице не ставим! Спасибо, что вы были с нами, надеюсь, еще будете! Мы все любим вас и ждем! Очень ждем! Вот такой крик души! ...а вчера была хорошая команда охраны, иначе нам бы разнесли Украиночку! Так жить нельзя! Здоровья вам и успехов!", - записал на своей странице в Facebook.

Поділитися