Как голосовали депутаты на внеочередной сессии Одесского горсовета

14 листопада 2015 р. 02:00

Одесский городской совет начал публиковать результаты поименного голосования

Новоизбранные депутаты Одесского городского совета собрались на внеочередную сессию, 11 ноября, для того, чтобы избрать секретаря совета и решить еще ряд вопросов.

На повестке дня - утверждение Регламента Одесского городского совета VII созыва, положения о постоянных комиссиях Одесского городского совета VII созыва, положения о помощнике-консультанте депутата Одесского городского совета. 

В тему Сессия Одесского городского совета (ОНЛАЙН)

Кроме того, депутаты образовали постоянные комиссии Одесского городского совета VII созыва. Также планируется внесение изменений в Городскую целевую программу предоставления социальных услуг и других видов помощи незащищенным слоям населения города Одессы на 2015 год.

ИзбирКом публикует результаты поименного голосования за проекты решений с недавних пор публикующееся на сайте мэрии.
 

Об утверждении Регламента Одесского городского совета VII созыва. 

 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

 Выбор

 1

  Труханов Геннадий Леонидович

 ЗА

 2

 Александрочкин Александр Юрьевич

 ЗА

 3

 Амици Александр Сергеевич

 ЗА

 4

 Балух Денис Валерьевич

 ЗА

 5

 Беженар Вячеслав Николаевич

 ЗА

 6

 Бобков Геннадий Николаевич

 ЗА

 7

 Борняков Александр Сергеевич

 ЗА

 8

 Боровик Александр

 відсутній

 9

 Брындак Олег Борисович

 ЗА

 10

 Варавва Людмила Анатольевна

 ЗА

 11

 Варещенко Владимир Игоревич

 ЗА

 12

 Вишняков Дмитрий Александрович

 ЗА

 13

 Гайдай Павел Дмитриевич

 ЗА

 14

 Гапунич Валентин Викторович

 ЗА

 15

 Гиганов Богдан Викторович

 ЗА

 16

 Гончарук Оксана Витальевна

 ЗА

 17

 Горин Алексей Эдуардович

 ЗА

 18

 Григорьев Денис Станиславович

 ЗА

 19

 Данилко Наталья Ивановна

 ЗА

 20

 Еремица Алексей Николаевич

 ЗА

 21

 Звягин Олег Сергеевич

 ЗА

 22

 Иваницкий Александр Валерианович

 ЗА

 23

 Иеремия Василий Владимирович

 відсутній

 24

 Ионов Петр Петрович

 ЗА

 25

 Иоргачев Вадим Дмитриевич

 ЗА

 26

 Каминкер Олег Исаевич

 ЗА

 27

 Киреев Владимир Анатолиевич

 ЗА

 28

 Кисловский Алексей Вячеславович

 ЗА

 29

 Кисловский Андрей Вячеславович

 ЗА

 30

 Корниенко Владимир Александрович

 ЗА

 31

 Крикливый Николай Федорович

 ЗА

 32

 Крук Юрий Юрьевич

 ЗА

 33

 Кулакевич Ольга Анатольевна

 ЗА

 34

 Куценко Ирина Игоревна

 ЗА

 35

 Леонидова Лилия Васильевна

 відсутній

 36

 Лозовенко Марина Константиновна

 ЗА

 37

 Малыхина Татьяна Игоревна

 ЗА

 38

 Матвеев Александр Викторович

 ЗА

 39

 Мозолев Илья Васильевич

 ЗА

 40

 Наконечная Антонина Леонидовна

 ЗА

 41

 Наумчак Виктор Анатольевич

 ЗА

 42

 Неугодников Андрей Александрович

 відсутній

 43

 Никогосян Левон Рубенович

 відсутній

 44

 Новак Виктор Анатольевич

 ЗА

 45

 Орлов Александр Витальевич

 ЗА

 46

 Осауленко Светлана Викторовна

 ЗА

 47

 Палпатин Дмитрий Викторович

 ЗА

 48

 Пеструев Дмитрий Николаевич

 ЗА

 49

 Плаксий Татьяна Васильевна

 ЗА

 50

 Подгородинский Вадим Николаевич

 ЗА

 51

 Позднякова Анна Ивановна

 ЗА

 52

 Потапский Алексей Юрьевич

 ЗА

 53

 Рогачко Лилия Александровна

 ЗА

 54

 Себова Людмила Гавриловна

 ЗА

 55

 Совик Олег Михайлович

 ЗА

 56

 Стась Эдуард Павлович

 ЗА

 57

 Страшный Сергей Анатольевич

 ЗА

 58

 Танцюра Дмитрий Николаевич

 ЗА

 59

 Терещук Вадим Сергеевич

 ЗА

 60

 Терновский Андрей Юрьевич

 ЗА

 61

 Фокина Елена Олеговна

 ЗА

 62

 Шеремет Александр Геннадиевич

 ЗА

 63

 Шкрябай Василий Вячеславович

 ЗА

 64

 Шумахер Юрий Борисович

 ЗА

 65

 Этнарович Олег Владимирович

 ЗА

   ВСЕГО:   65

Всего проголосовало: 60 из них: За: 60, Против: 0, Воздерж.:               0 Не голосовали: 0. Решение принято  

Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Одесского городского совета VII созыва.

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

 Выбор

 1

  Труханов Геннадий Леонидович

 ЗА

 2

 Александрочкин Александр Юрьевич

 ЗА

 3

 Амици Александр Сергеевич

 ЗА

 4

 Балух Денис Валерьевич

 ЗА

 5

 Беженар Вячеслав Николаевич

 ЗА

 6

 Бобков Геннадий Николаевич

 ЗА

 7

 Борняков Александр Сергеевич

 ЗА

 8

 Боровик Александр

 відсутній

 9

 Брындак Олег Борисович

 ЗА

 10

 Варавва Людмила Анатольевна

 ЗА

 11

 Варещенко Владимир Игоревич

 ЗА

 12

 Вишняков Дмитрий Александрович

 ЗА

 13

 Гайдай Павел Дмитриевич

 ЗА

 14

 Гапунич Валентин Викторович

 ЗА

 15

 Гиганов Богдан Викторович

 ЗА

 16

 Гончарук Оксана Витальевна

 ЗА

 17

 Горин Алексей Эдуардович

 ЗА

 18

 Григорьев Денис Станиславович

 ЗА

 19

 Данилко Наталья Ивановна

 ЗА

 20

 Еремица Алексей Николаевич

 ЗА

 21

 Звягин Олег Сергеевич

 ЗА

 22

 Иваницкий Александр Валерианович

 ЗА

 23

 Иеремия Василий Владимирович

 відсутній

 24

 Ионов Петр Петрович

 ЗА

 25

 Иоргачев Вадим Дмитриевич

 ЗА

 26

 Каминкер Олег Исаевич

 ЗА

 27

 Киреев Владимир Анатолиевич

 ЗА

 28

 Кисловский Алексей Вячеславович

 ЗА

 29

 Кисловский Андрей Вячеславович

 ЗА

 30

 Корниенко Владимир Александрович

 ЗА

 31

 Крикливый Николай Федорович

 ЗА

 32

 Крук Юрий Юрьевич

 ЗА

 33

 Кулакевич Ольга Анатольевна

 ЗА

 34

 Куценко Ирина Игоревна

 ЗА

 35

 Леонидова Лилия Васильевна

 відсутній

 36

 Лозовенко Марина Константиновна

 ЗА

 37

 Малыхина Татьяна Игоревна

 ЗА

 38

 Матвеев Александр Викторович

 ЗА

 39

 Мозолев Илья Васильевич

 ЗА

 40

 Наконечная Антонина Леонидовна

 ЗА

 41

 Наумчак Виктор Анатольевич

 ЗА

 42

 Неугодников Андрей Александрович

 відсутній

 43

 Никогосян Левон Рубенович

 відсутній

 44

 Новак Виктор Анатольевич

 ЗА

 45

 Орлов Александр Витальевич

 ЗА

 46

 Осауленко Светлана Викторовна

 ЗА

 47

 Палпатин Дмитрий Викторович

 ЗА

 48

 Пеструев Дмитрий Николаевич

 ЗА

 49

 Плаксий Татьяна Васильевна

 ЗА

 50

 Подгородинский Вадим Николаевич

 ЗА

 51

 Позднякова Анна Ивановна

 ЗА

 52

 Потапский Алексей Юрьевич

 ЗА

 53

 Рогачко Лилия Александровна

 ЗА

 54

 Себова Людмила Гавриловна

 ЗА

 55

 Совик Олег Михайлович

 ЗА

 56

 Стась Эдуард Павлович

 ЗА

 57

 Страшный Сергей Анатольевич

 ЗА

 58

 Танцюра Дмитрий Николаевич

 ЗА

 59

 Терещук Вадим Сергеевич

 ЗА

 60

 Терновский Андрей Юрьевич

 ЗА

 61

 Фокина Елена Олеговна

 ЗА

 62

 Шеремет Александр Геннадиевич

 ЗА

 63

 Шкрябай Василий Вячеславович

 ЗА

 64

 Шумахер Юрий Борисович

 ЗА

 65

 Этнарович Олег Владимирович

 ЗА

   ВСЕГО:   65

 

Об утверждении Положения о помощнике-консультанте депутата Одесского городского совета VII созыва.
 

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

 Выбор

 1

  Труханов Геннадий Леонидович

 ЗА

 2

 Александрочкин Александр Юрьевич

 ЗА

 3

 Амици Александр Сергеевич

 ЗА

 4

 Балух Денис Валерьевич

 ЗА

 5

 Беженар Вячеслав Николаевич

 ЗА

 6

 Бобков Геннадий Николаевич

 ЗА

 7

 Борняков Александр Сергеевич

 ЗА

 8

 Боровик Александр

 відсутній

 9

 Брындак Олег Борисович

 ЗА

 10

 Варавва Людмила Анатольевна

 ЗА

 11

 Варещенко Владимир Игоревич

 ЗА

 12

 Вишняков Дмитрий Александрович

 ЗА

 13

 Гайдай Павел Дмитриевич

 ЗА

 14

 Гапунич Валентин Викторович

 ЗА

 15

 Гиганов Богдан Викторович

 ЗА

 16

 Гончарук Оксана Витальевна

 ЗА

 17

 Горин Алексей Эдуардович

 ЗА

 18

 Григорьев Денис Станиславович

 ЗА

 19

 Данилко Наталья Ивановна

 ЗА

 20

 Еремица Алексей Николаевич

 ЗА

 21

 Звягин Олег Сергеевич

 ЗА

 22

 Иваницкий Александр Валерианович

 ЗА

 23

 Иеремия Василий Владимирович

 відсутній

 24

 Ионов Петр Петрович

 ЗА

 25

 Иоргачев Вадим Дмитриевич

 ЗА

 26

 Каминкер Олег Исаевич

 ЗА

 27

 Киреев Владимир Анатолиевич

 ЗА

 28

 Кисловский Алексей Вячеславович

 ЗА

 29

 Кисловский Андрей Вячеславович

 ЗА

 30

 Корниенко Владимир Александрович

 ЗА

 31

 Крикливый Николай Федорович

 ЗА

 32

 Крук Юрий Юрьевич

 ЗА

 33

 Кулакевич Ольга Анатольевна

 ЗА

 34

 Куценко Ирина Игоревна

 ЗА

 35

 Леонидова Лилия Васильевна

 відсутній

 36

 Лозовенко Марина Константиновна

 ЗА

 37

 Малыхина Татьяна Игоревна

 ЗА

 38

 Матвеев Александр Викторович

 ЗА

 39

 Мозолев Илья Васильевич

 ЗА

 40

 Наконечная Антонина Леонидовна

 ЗА

 41

 Наумчак Виктор Анатольевич

 ЗА

 42

 Неугодников Андрей Александрович

 відсутній

 43

 Никогосян Левон Рубенович

 відсутній

 44

 Новак Виктор Анатольевич

 ЗА

 45

 Орлов Александр Витальевич

 ЗА

 46

 Осауленко Светлана Викторовна

 ЗА

 47

 Палпатин Дмитрий Викторович

 ЗА

 48

 Пеструев Дмитрий Николаевич

 ЗА

 49

 Плаксий Татьяна Васильевна

 ЗА

 50

 Подгородинский Вадим Николаевич

 ЗА

 51

 Позднякова Анна Ивановна

 ЗА

 52

 Потапский Алексей Юрьевич

 ЗА

 53

 Рогачко Лилия Александровна

 ЗА

 54

 Себова Людмила Гавриловна

 ЗА

 55

 Совик Олег Михайлович

 ЗА

 56

 Стась Эдуард Павлович

 ЗА

 57

 Страшный Сергей Анатольевич

 ЗА

 58

 Танцюра Дмитрий Николаевич

 ЗА

 59

 Терещук Вадим Сергеевич

 ЗА

 60

 Терновский Андрей Юрьевич

 ЗА

 61

 Фокина Елена Олеговна

 ЗА

 62

 Шеремет Александр Геннадиевич

 ЗА

 63

 Шкрябай Василий Вячеславович

 ЗА

 64

 Шумахер Юрий Борисович

 ЗА

 65

 Этнарович Олег Владимирович

 ЗА

   ВСЕГО:   65

 

О  создании постоянных комиссий Одесского городского совета VII созыва.

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

 Выбор

 1

  Труханов Геннадий Леонидович

 ЗА

 2

 Александрочкин Александр Юрьевич

 ЗА

 3

 Амици Александр Сергеевич

 ЗА

 4

 Балух Денис Валерьевич

 ЗА

 5

 Беженар Вячеслав Николаевич

 ЗА

 6

 Бобков Геннадий Николаевич

 ЗА

 7

 Борняков Александр Сергеевич

 ЗА

 8

 Боровик Александр

 відсутній

 9

 Брындак Олег Борисович

 ЗА

 10

 Варавва Людмила Анатольевна

 ЗА

 11

 Варещенко Владимир Игоревич

 ЗА

 12

 Вишняков Дмитрий Александрович

 ЗА

 13

 Гайдай Павел Дмитриевич

 ЗА

 14

 Гапунич Валентин Викторович

 ЗА

 15

 Гиганов Богдан Викторович

 ЗА

 16

 Гончарук Оксана Витальевна

 ЗА

 17

 Горин Алексей Эдуардович

 ЗА

 18

 Григорьев Денис Станиславович

 ЗА

 19

 Данилко Наталья Ивановна

 ЗА

 20

 Еремица Алексей Николаевич

 ЗА

 21

 Звягин Олег Сергеевич

 ЗА

 22

 Иваницкий Александр Валерианович

 ЗА

 23

 Иеремия Василий Владимирович

 відсутній

 24

 Ионов Петр Петрович

 ЗА

 25

 Иоргачев Вадим Дмитриевич

 ЗА

 26

 Каминкер Олег Исаевич

 ЗА

 27

 Киреев Владимир Анатолиевич

 ЗА

 28

 Кисловский Алексей Вячеславович

 ЗА

 29

 Кисловский Андрей Вячеславович

 ЗА

 30

 Корниенко Владимир Александрович

 ЗА

 31

 Крикливый Николай Федорович

 ЗА

 32

 Крук Юрий Юрьевич

 ЗА

 33

 Кулакевич Ольга Анатольевна

 ЗА

 34

 Куценко Ирина Игоревна

 ЗА

 35

 Леонидова Лилия Васильевна

 відсутній

 36

 Лозовенко Марина Константиновна

 ЗА

 37

 Малыхина Татьяна Игоревна

 ЗА

 38

 Матвеев Александр Викторович

 ЗА

 39

 Мозолев Илья Васильевич

 ЗА

 40

 Наконечная Антонина Леонидовна

 ЗА

 41

 Наумчак Виктор Анатольевич

 ЗА

 42

 Неугодников Андрей Александрович

 відсутній

 43

 Никогосян Левон Рубенович

 відсутній

 44

 Новак Виктор Анатольевич

 ЗА

 45

 Орлов Александр Витальевич

 ЗА

 46

 Осауленко Светлана Викторовна

 ЗА

 47

 Палпатин Дмитрий Викторович

 ЗА

 48

 Пеструев Дмитрий Николаевич

 ЗА

 49

 Плаксий Татьяна Васильевна

 ЗА

 50

 Подгородинский Вадим Николаевич

 ЗА

 51

 Позднякова Анна Ивановна

 ЗА

 52

 Потапский Алексей Юрьевич

 ЗА

 53

 Рогачко Лилия Александровна

 ЗА

 54

 Себова Людмила Гавриловна

 ЗА

 55

 Совик Олег Михайлович

 ЗА

 56

 Стась Эдуард Павлович

 ЗА

 57

 Страшный Сергей Анатольевич

 ЗА

 58

 Танцюра Дмитрий Николаевич

 ЗА

 59

 Терещук Вадим Сергеевич

 ЗА

 60

 Терновский Андрей Юрьевич

 ЗА

 61

 Фокина Елена Олеговна

 ЗА

 62

 Шеремет Александр Геннадиевич

 ЗА

 63

 Шкрябай Василий Вячеславович

 ЗА

 64

 Шумахер Юрий Борисович

 ЗА

 65

 Этнарович Олег Владимирович

 ЗА

   ВСЕГО:   65

 

Об избрании председателей постоянных комиссий Одесского городского совета VII созыва.

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

 Выбор

 1

  Труханов Геннадий Леонидович

 ЗА

 2

 Александрочкин Александр Юрьевич

 ЗА

 3

 Амици Александр Сергеевич

 УТРИМАВСЯ

 4

 Балух Денис Валерьевич

 ЗА

 5

 Беженар Вячеслав Николаевич

 ЗА

 6

 Бобков Геннадий Николаевич

 ЗА

 7

 Борняков Александр Сергеевич

 ЗА

 8

 Боровик Александр

 відсутній

 9

 Брындак Олег Борисович

 ЗА

 10

 Варавва Людмила Анатольевна

 ЗА

 11

 Варещенко Владимир Игоревич

 ЗА

 12

 Вишняков Дмитрий Александрович

 ЗА

 13

 Гайдай Павел Дмитриевич

 УТРИМАВСЯ

 14

 Гапунич Валентин Викторович

 ЗА

 15

 Гиганов Богдан Викторович

 ЗА

 16

 Гончарук Оксана Витальевна

 ЗА

 17

 Горин Алексей Эдуардович

 ЗА

 18

 Григорьев Денис Станиславович

 ЗА

 19

 Данилко Наталья Ивановна

 ЗА

 20

 Еремица Алексей Николаевич

 ЗА

 21

 Звягин Олег Сергеевич

 ЗА

 22

 Иваницкий Александр Валерианович

 ЗА

 23

 Иеремия Василий Владимирович

 відсутній

 24

 Ионов Петр Петрович

 ЗА

 25

 Иоргачев Вадим Дмитриевич

 ЗА

 26

 Каминкер Олег Исаевич

 ЗА

 27

 Киреев Владимир Анатолиевич

 ЗА

 28

 Кисловский Алексей Вячеславович

 ЗА

 29

 Кисловский Андрей Вячеславович

 ЗА

 30

 Корниенко Владимир Александрович

 ЗА

 31

 Крикливый Николай Федорович

 ЗА

 32

 Крук Юрий Юрьевич

 ЗА

 33

 Кулакевич Ольга Анатольевна

 ЗА

 34

 Куценко Ирина Игоревна

 ЗА

 35

 Леонидова Лилия Васильевна

 відсутній

 36

 Лозовенко Марина Константиновна

 ЗА

 37

 Малыхина Татьяна Игоревна

 ЗА

 38

 Матвеев Александр Викторович

 ЗА

 39

 Мозолев Илья Васильевич

 ЗА

 40

 Наконечная Антонина Леонидовна

 ЗА

 41

 Наумчак Виктор Анатольевич

 ЗА

 42

 Неугодников Андрей Александрович

 відсутній

 43

 Никогосян Левон Рубенович

 відсутній

 44

 Новак Виктор Анатольевич

 ЗА

 45

 Орлов Александр Витальевич

 ЗА

 46

 Осауленко Светлана Викторовна

 ЗА

 47

 Палпатин Дмитрий Викторович

 ЗА

 48

 Пеструев Дмитрий Николаевич

 ЗА

 49

 Плаксий Татьяна Васильевна

 ЗА

 50

 Подгородинский Вадим Николаевич

 ЗА

 51

 Позднякова Анна Ивановна

 УТРИМАВСЯ

 52

 Потапский Алексей Юрьевич

 ЗА

 53

 Рогачко Лилия Александровна

 ЗА

 54

 Себова Людмила Гавриловна

 ЗА

 55

 Совик Олег Михайлович

 ЗА

 56

 Стась Эдуард Павлович

 ЗА

 57

 Страшный Сергей Анатольевич

 ЗА

 58

 Танцюра Дмитрий Николаевич

 ЗА

 59

 Терещук Вадим Сергеевич

 ЗА

 60

 Терновский Андрей Юрьевич

 ЗА

 61

 Фокина Елена Олеговна

 ЗА

 62

 Шеремет Александр Геннадиевич

 ЗА

 63

 Шкрябай Василий Вячеславович

 ЗА

 64

 Шумахер Юрий Борисович

 ЗА

 65

 Этнарович Олег Владимирович

 ЗА

   ВСЕГО:   65

 

Об утверждении состава постоянных комиссий Одесского городского совета VII созыва.

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

 Выбор

 1

  Труханов Геннадий Леонидович

 ЗА

 2

 Александрочкин Александр Юрьевич

 ЗА

 3

 Амици Александр Сергеевич

 ЗА

 4

 Балух Денис Валерьевич

 ЗА

 5

 Беженар Вячеслав Николаевич

 ЗА

 6

 Бобков Геннадий Николаевич

 ЗА

 7

 Борняков Александр Сергеевич

 ЗА

 8

 Боровик Александр

 відсутній

 9

 Брындак Олег Борисович

 ЗА

 10

 Варавва Людмила Анатольевна

 ЗА

 11

 Варещенко Владимир Игоревич

 ЗА

 12

 Вишняков Дмитрий Александрович

 ЗА

 13

 Гайдай Павел Дмитриевич

 ЗА

 14

 Гапунич Валентин Викторович

 ЗА

 15

 Гиганов Богдан Викторович

 ЗА

 16

 Гончарук Оксана Витальевна

 ЗА

 17

 Горин Алексей Эдуардович

 ЗА

 18

 Григорьев Денис Станиславович

 ЗА

 19

 Данилко Наталья Ивановна

 ЗА

 20

 Еремица Алексей Николаевич

 ЗА

 21

 Звягин Олег Сергеевич

 ЗА

 22

 Иваницкий Александр Валерианович

 ЗА

 23

 Иеремия Василий Владимирович

 відсутній

 24

 Ионов Петр Петрович

 ЗА

 25

 Иоргачев Вадим Дмитриевич

 ЗА

 26

 Каминкер Олег Исаевич

 ЗА

 27

 Киреев Владимир Анатолиевич

 ЗА

 28

 Кисловский Алексей Вячеславович

 ЗА

 29

 Кисловский Андрей Вячеславович

 ЗА

 30

 Корниенко Владимир Александрович

 ЗА

 31

 Крикливый Николай Федорович

 ЗА

 32

 Крук Юрий Юрьевич

 ЗА

 33

 Кулакевич Ольга Анатольевна

 ЗА

 34

 Куценко Ирина Игоревна

 ЗА

 35

 Леонидова Лилия Васильевна

 відсутній

 36

 Лозовенко Марина Константиновна

 ЗА

 37

 Малыхина Татьяна Игоревна

 ЗА

 38

 Матвеев Александр Викторович

 ЗА

 39

 Мозолев Илья Васильевич

 ЗА

 40

 Наконечная Антонина Леонидовна

 ЗА

 41

 Наумчак Виктор Анатольевич

 ЗА

 42

 Неугодников Андрей Александрович

 відсутній

 43

 Никогосян Левон Рубенович

 відсутній

 44

 Новак Виктор Анатольевич

 ЗА

 45

 Орлов Александр Витальевич

 ЗА

 46

 Осауленко Светлана Викторовна

 ЗА

 47

 Палпатин Дмитрий Викторович

 ЗА

 48

 Пеструев Дмитрий Николаевич

 ЗА

 49

 Плаксий Татьяна Васильевна

 ЗА

 50

 Подгородинский Вадим Николаевич

 ЗА

 51

 Позднякова Анна Ивановна

 ЗА

 52

 Потапский Алексей Юрьевич

 ЗА

 53

 Рогачко Лилия Александровна

 ЗА

 54

 Себова Людмила Гавриловна

 ЗА

 55

 Совик Олег Михайлович

 ЗА

 56

 Стась Эдуард Павлович

 ЗА

 57

 Страшный Сергей Анатольевич

 ЗА

 58

 Танцюра Дмитрий Николаевич

 ЗА

 59

 Терещук Вадим Сергеевич

 ЗА

 60

 Терновский Андрей Юрьевич

 НЕ ГОЛОСУВАВ

 61

 Фокина Елена Олеговна

 ЗА

 62

 Шеремет Александр Геннадиевич

 ЗА

 63

 Шкрябай Василий Вячеславович

 ЗА

 64

 Шумахер Юрий Борисович

 ЗА

 65

 Этнарович Олег Владимирович

 ЗА

   ВСЕГО:   65

 

О внесении изменений в решение Одесского городского совета от 24 декабря 2014 года № 6002-VI «Об утверждении Городской целевой программы предоставления социальных услуг и других видов помощи незащищенным слоям населения города Одессы на 2015 год».

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

 Выбор

 1

  Труханов Геннадий Леонидович

 ЗА

 2

 Александрочкин Александр Юрьевич

 ЗА

 3

 Амици Александр Сергеевич

 ЗА

 4

 Балух Денис Валерьевич

 ЗА

 5

 Беженар Вячеслав Николаевич

 ЗА

 6

 Бобков Геннадий Николаевич

 ЗА

 7

 Борняков Александр Сергеевич

 ЗА

 8

 Боровик Александр

 відсутній

 9

 Брындак Олег Борисович

 ЗА

 10

 Варавва Людмила Анатольевна

 ЗА

 11

 Варещенко Владимир Игоревич

 ЗА

 12

 Вишняков Дмитрий Александрович

 ЗА

 13

 Гайдай Павел Дмитриевич

 ЗА

 14

 Гапунич Валентин Викторович

 ЗА

 15

 Гиганов Богдан Викторович

 ЗА

 16

 Гончарук Оксана Витальевна

 ЗА

 17

 Горин Алексей Эдуардович

 ЗА

 18

 Григорьев Денис Станиславович

 ЗА

 19

 Данилко Наталья Ивановна

 ЗА

 20

 Еремица Алексей Николаевич

 ЗА

 21

 Звягин Олег Сергеевич

 ЗА

 22

 Иваницкий Александр Валерианович

 ЗА

 23

 Иеремия Василий Владимирович

 відсутній

 24

 Ионов Петр Петрович

 ЗА

 25

 Иоргачев Вадим Дмитриевич

 ЗА

 26

 Каминкер Олег Исаевич

 ЗА

 27

 Киреев Владимир Анатолиевич

 ЗА

 28

 Кисловский Алексей Вячеславович

 ЗА

 29

 Кисловский Андрей Вячеславович

 ЗА

 30

 Корниенко Владимир Александрович

 ЗА

 31

 Крикливый Николай Федорович

 ЗА

 32

 Крук Юрий Юрьевич

 ЗА

 33

 Кулакевич Ольга Анатольевна

 ЗА

 34

 Куценко Ирина Игоревна

 ЗА

 35

 Леонидова Лилия Васильевна

 відсутній

 36

 Лозовенко Марина Константиновна

 ЗА

 37

 Малыхина Татьяна Игоревна

 ЗА

 38

 Матвеев Александр Викторович

 ЗА

 39

 Мозолев Илья Васильевич

 ЗА

 40

 Наконечная Антонина Леонидовна

 ЗА

 41

 Наумчак Виктор Анатольевич

 ЗА

 42

 Неугодников Андрей Александрович

 відсутній

 43

 Никогосян Левон Рубенович

 відсутній

 44

 Новак Виктор Анатольевич

 ЗА

 45

 Орлов Александр Витальевич

 ЗА

 46

 Осауленко Светлана Викторовна

 ЗА

 47

 Палпатин Дмитрий Викторович

 ЗА

 48

 Пеструев Дмитрий Николаевич

 ЗА

 49

 Плаксий Татьяна Васильевна

 ЗА

 50

 Подгородинский Вадим Николаевич

 ЗА

 51

 Позднякова Анна Ивановна

 ЗА

 52

 Потапский Алексей Юрьевич

 ЗА

 53

 Рогачко Лилия Александровна

 ЗА

 54

 Себова Людмила Гавриловна

 ЗА

 55

 Совик Олег Михайлович

 ЗА

 56

 Стась Эдуард Павлович

 ЗА

 57

 Страшный Сергей Анатольевич

 ЗА

 58

 Танцюра Дмитрий Николаевич

 ЗА

 59

 Терещук Вадим Сергеевич

 ЗА

 60

 Терновский Андрей Юрьевич

 ЗА

 61

 Фокина Елена Олеговна

 ЗА

 62

 Шеремет Александр Геннадиевич

 ЗА

 63

 Шкрябай Василий Вячеславович

 ЗА

 64

 Шумахер Юрий Борисович

 ЗА

 65

 Этнарович Олег Владимирович

 ЗА

   ВСЕГО:   65

 

 


 

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Одесский муниципалитет организовал школу для потенциальных авторов проектов Общественного бюджета, которые стремятся получить знания о подготовке таких проектов.  Программа обучения в Школе включает шесть основных тематических модулей. Обучение в Школе - бесплатное. Из-за карантина, связанного с COVID-19, обучение будет проводиться в интерактивном формате с помощью инструментов информационно-коммуникационных технологий (в режиме онлайн-конференций) в … читати далi

Одесский апелляционный административный суд удовлетворил жалобу Херсонского городского головы Владимира Миколаенко и отменил решение Херсонского окружного административного суда признавшего противоправным и отменившего распоряжение мэра, которым тот приостановил действие решения городского совета. Как следует из постановления суда, городской голова отказывался подписывать решение совета о создании временной контрольной комиссии Херсонского городского совета по вопросам контроля … читати далi

Жилищно-коммунальные сервисы департамента городского хозяйства начали проведение мониторинга жилых домов, расположенных рядом с новостроями. Соответствующее поручение подписал исполняющий обязанности заместителя городского головы - директор департамента городского хозяйства Дмитрий Жеман. Речь идет о домах старого фонда, в непосредственной близости от которых уже построены, строятся или в перспективе могут быть возведены новострои. … читати далi

Колишній очільник Одеської митниці Михайло Грібанов звернувся до Окружного адміністративного суду Києва з вимогою заборонити керівництву Державної митної служби України звільняти його.  В ухвалі суду йдеться про те що, посадовець наполягає на неможливості свого звільнення до закінчення дисциплінарного провадження щодо нього. Протягом провадження  державний службовець зобовязаний перебувати на робочому місці та сприяти здійсненню дисциплінарному … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР