25 липня 2018 р. 14:29

Штат аппарата Одесского горсовета увеличился еще на шесть человек

Штат аппарата Одесского горсовета увеличился еще на шесть человек

Городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение об изменениях в  штатной численности аппарата Одесского городского совета и его исполнительных органов.

Соответствующее распоряжение опубликовала пресс-служба муниципалитета. 

Согласно документу, количество сотрудников мэрии вырастет с 1 тысячи 827 до 1 тысячи 833 человек. В частности Административно-хозяйственному департаменту Одесского городского совета добавят одну штатную единицу с 13 до 14 человек, а Департаменту архивного дела и делопроизводства еще пять человек с 20 единиц до 25.

В том числе по исполнительному комитету Одесского городского совета по 168 единиц на 174 единицы, количество штатных единиц резерва меняется с 23 единиц в 17 единиц.

Напомним, городской голова Одессы Геннадий Труханов внес изменения в штатную численность аппарата Одесского городского совета и его исполнительных органов на 2018 год.

Напомним также, что в мае городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение об изменении в численности работников горсовета, увеличив штат на 13 человек.

Ранее сообщалось, что в 2018 году в мэрии Одессы будут работать почти две тысячи человек. Тогда распоряжение подписал Исполняющий обязанности Одесского городского головы Анатолий Орловский.

Еще ранее штат Одесской ОГА вырос почти на 30 человек.

В январе 2017 года Максим Степанов  увеличил численность сотрудников до 528 человек, а Одесский облсовет - на три человека.

 

Поділитися