В Фонтанке построят детскую площадку почти за 4 миллиона

09 червня 2020 р. 08:59

ProZorro Доброслав тендер

Фонтанский сельский совет Лиманского района Одесской области объявил тендер для поиска подрядчика строительства комплекса семейного отдыха с элементами благоустройства прилегающей территории по переулку Хмельницкого Богдана, 1/1.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Prozzoro.

Аукцион, с ожидаемой стоимостью закупки в 3,9 миллионов гривень, состоится 23 июня, а работы следует завершить до 30 сентября 2020 года. 

Планируется установка двух площадок: игрового комплекса из одной двойной горки, одной прямой горки, одной поворотной горки и винтовой открытой горки. Двух металлических лестниц с закрытыми ступенями что предупреждает попадание ноги ребенка между ступенями и перилами. В составе комплекса также должен быть канатный лаз из армированного каната по которому ребенок может добраться второго этажа, и еще два лазательных элемента. Три парусные стойки и с двух сторон два носа корабля.

Все пластиковые элементы в составе комплекса должны быть изготовлены из пластика пигментированного с добавлением УФО стабилизатора, а все металлические элементы должны пройти гальваническую обработку и окрашены порошковой краской. Соединение на хамут. Болтовые соединения, используемые нержавеющие или оцинкованные и имеют защитные пластиковые заглушки. Способ установки должен обеспечивать невозможность демонтажа.

Второй комплекс состоит из 16 опорных стоек диаметром не менее 114 миллиметров, лазалки из армированного каната и пластиковых элементов пигментированных с добавлением УФО стабилизатора. Элементы должны пройти гальваническую обработку и быть окрашены порошковой краской.

Болтовые соединения, которые будут использоваться в конструкциях, должны быть нержавеющими или оцинкованными с защитными пластиковыми заглушками. Способ установки должен обеспечивать невозможность демонтажа.

Также, среди всего прочего, планируется установить инсталляцию из искусственной травы на металлическом каркасе в виде дельфинов с металлической чашей и гранями в виде фонтана, окрашенного под золото.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Населені пункти Тарутинської громади постраждали від урагану з сильним вітром, зливою і градом пориви вітру зривали дахи будинків і будинків, ламали дерева, а деякі навіть вирвало з коренем. Про це повідомили у групі "Тарутинський мегдан" у Facebook. У селі Підгірне зірвало дах з Будинку культури і школи. У селищі Березино також зірвано … читати далi

Центр вакцинації, що з 1 серпня працює в Одеському парку Горького у вихідні, тепер прийматиме громадян щоденно.  Про це повідомив у Facebook директор департаменту охорони здоров'я Одеської міської ради Левон Нікогосян.  Він зазначив, що працювати цей центр буде з 9:00 по 18:00, а також запевнив: щеплення здійснюють в адміністративному приміщенні парку, яке відповідає всім медичним … читати далi

Господарський суд Одеської області відкрив нове провадження у справі про банкрутство приватного акціонерного товариства «Футбольний клуб "Чорноморець"». Як зазначається в ухвалі суду, товариство з обмеженою відповідальністю «Бізнес Ренталс» 27 липня звернулося із позовом, в якому стверджує, що ПАТ заборгувало 5 мільйонів 605, 9 тисячі гривень.  При цьому, суд зазначив, що, згідно з програмою спеціалізованого … читати далi

Євген Марчук, який був прем'єм-міністром України та першим чинним головою Служби безпеки України помер 5 серпня 2021 року від зупинки серця.  Про це повідомила його дружина Лариса Івшина на своїй сторінці у Facebook. Євген Марчук народився 28 січня 1941 року в селі Долинівка Гайворонського району тоді ще Одеської, а нині Кіровоградської області.  Від 1963 р. працював … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР