Стеклянную пристройку к зданию Суворовской райадминистраиции стоимостью в 13 миллионов закончат до конца года

26 лютого 2020 р. 13:39

Одеська міська рада

Стеклянную пристройку для размещения Центра предоставления административных услуг к зданию Суворовской районной администрации в Одессе намерены закончить в текущем году. 

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета. 

В настоящее время уже завершены работы по пристройке помещений, выполнены работы по утеплению и покрытию кровли, смонтировано вентиляционное оборудование. Выполняются работы по прокладке внутренних инженерных сетей.  Будущий Центр предоставления административных услуг населению рассчитан на 39 рабочих мест. Работа Центра будет вестись в одну восьмичасовую смену. 

Центр будет представлять собой зал для приема населения, рабочие помещения для обработки компьютерных данных, помещение для персонала, бытовые помещения для посетителей и персонала. Главный зал для приема населения разделят на зоны ожидания, регистрации и приема посетителей.

Договор о реконструкции Управление капитального строительства Одесского горсовета заключило с ООО «Экстерьер-дизайн» сначала в октябре 2017 года, и компания должна была получить 10 миллионов 188 тысяч гривень. В декабре 2019 года проект откорректировали до 14 миллионов, а после аукциона цена снизилась до 13,4 миллионов гривень. Именно столько  ООО «Экстерьер-дизайн» должно получить за работу. 

Согласно Единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований учредителем ООО «Компания «Экстерьер-Дизайн» является бизнесмен Анатолий Рагулин.  

Компания входит в рейтинг ТОП-10 получателей средств от управления капстроительства Одесского горсовета, составленного Центром публичных расследований в 2017 году. 

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Вчора, 3 квітня, з-за кордону прибула група українців, яку на обсервацію заселили у корпус на території будинку милосердя, що у селі Лиман Лиманської ОТГ. У соцмережах через поселення українців розгорівся скандал. Помічниця народного депутата Ірина Гриб на своїй сторінці у Facebook опублікувала світлини з приміщення, у яке заселили людей.  «Немає тепла, … читати далi

Анатолій Урбанський подав щорічну декларацію за 2019 рік. Електронний документ опубліковано на сайті НАЗК. Згідно з документом, Анатолій Урбанський мешкає разом із дружиною Оленою Урбанською та дочкою Катериною. У власності родини є квартира площею 125,7 кв. м в Одесі, 50% якої належить Олені Урбанській, а 50% - громадянину Олександру Савічу. Також О. … читати далi

Департамент охорони здоров'я Одеської облдержадміністрації з приставкою "виконуюча обов'язки" очолила Наталія Одарій-Захар'єва. Відовідний запис з'явився у державному реєстрі юридичних та фізичних осіб. До призначення Наталія Одарій-Захар'єва працювала начальником відділу стратегічного розвитку медичних установ. Раніше, з 19 лютого поточного року, тимчасово обов'язки директора департаменту охорони здоров'я виконувала Оксана Рокунець-Сорочан. Наталія Одарій-Захар'єва має чоловіка … читати далi

Колишній перший заступник голови Одеської міськради Анатолій Орловський подав декларацію після звільнення. Електронний документ опублікований на офіційному сайті НАЗК. Декларація після звільнення охопила період з 1 січня до 25 березня, дати звільнення Орловського. У ній він вказав, які доходи отримав за цей час та чим володіє його родина, яка складається … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР