26 листопада 2020 р. 20:28

Несостоявшийся подрядчик для ремонта «Центра неотложки» в Одессе все-таки победил

Несостоявшийся подрядчик для ремонта «Центра неотложки» в Одессе все-таки победил

Управление капитального строительства Одесского городского совета провело тендер для выбора подрядчика, которому заплатят за капитальный ремонт помещений медицинского учреждения для размещения КУ «Центр неотложной медицинской помощи» на улице Болгарской.

По данным системы электронных закупок Prozorro, аукцион состоялся 26 ноября и в нем участвовали пять обществ с ограниченной ответственностью: «Олимп Строй Девелопмент», «Строительная компания "Градо-строй"», «Строй Империя», «Чхоллима» и «Мерказ-Мегалайн».

Победителем признали «Олимп Строй Девелопмент», согласившееся работать за 9 миллионов 798 тысяч гривень. Это была четвертая попытка провести тендер

Компания уже участвовала в этом конкурсе, когда его пытались провести 17 апреля. Однако тогда торги в результате отменили, так как отклонили все предложения участников.   

В мае прошлого года Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета провело тендер для выбора компании, которой заплатят за капитальный ремонт (восстановление) покрытия территории, прилегающей к зданию по адресу: Одесса, ул. Болгарская, 38. 

Однако тендер отменили и уже 16 марта состоялся второй тендер, который впрочем закончился отклонением предложений обоих участников и назначением уже третьего конкурса. 

В третьем тендере участвовали три компании, но в результате его также отменили.  

Поділитися