В Одесской области потратят более 600 миллионов на текущий ремонт дорог

29 червня 2019 р. 14:08

ProZorro тендер

Государственное предприятие «Служба местных автомобильных дорог» объявила пять тендеров на общую сумму ожидаемой стоимости закупки 618 миллионов 741,1 тысяча гривень.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro. 

По данным системы, аукционы состоятся 3 сентября, а работы компании победители должны будут вести до 31 декабря 2020 года.

Речь идет о текущем мелком ремонте дорог местного значения. В первом тендере в семи районах: Ананьевском, Балтском, Кодымском, Подольском, Окнянском, Любашевском и Савранском. Ожидаемая стоимость закупки - 157 млн 601,8 тыс. грн. 

Второй предусматривает ремонт дорог в шести районах: Березовском, Великомихайловском, Ивановском, Николаевском, Захаровском и Ширяевском. Стоимость закупки - 168 млн 331,9 тыс. грн. 

Третий – ремонт дорог в Белгород-Днестровском, Беляевском, Лиманском, Овидиопольском и Раздельнянском районах за 128 млн 179,5 тыс. грн. 

Победитель четвертого тендера займется дорогами в Арцизком, Саратском, Тарутинском и Татарбунарском районах за 93 млн 805, 5 тыс. грн. 

Пятый тендер предусматривает ремонт дорог в Болградском, Измаильском, Килийском и Ренийском районах за 70 млн 822,3 тыс. грн.

Напомним, ранее Государственное предприятие «Служба местных автомобильных дорог» объявило тендер для поиска подрядчика, которому заплатят за текущий средний ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения Р-55 - Доброслав-Обход Одессы.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Національна служба здоров’я призупинила оплати 77 лікарням України через те, що вони не виконали вимоги щодо доступності будівель для людей з інвалідністю.  Як повідомили в НСЗУ, станом на 4 серпня надавачі медичних послуг Одеської області, з якими укладено договори за напрямом "Первинна медична допомога", надали документи про доступність, тому їм відновлена оплата.  … читати далi

Фахівці Інституту національної пам'яті, археологи, волонтери, громадські організації, що спеціалізуються на пошукових роботах на місці поховання жертв політичних репресій 1938-1941 років, знайшли на 6-му кілометрі Овідіопольської дороги перші рештки загиблих. Про це повідомив археолог Олександр Бабич. За його словами, наразі техніка знімає верхній шар будівельного сміття. За даними археологів видно, що … читати далi

Наразі в Одесі проживають 14 ветеранів війни, які безпосередню брали участь в обороні і визволенні нашого міста від нацистських окупантів. Про це повідомили у пресслужбі муніципалітету. З метою підтримки ветеранів війни-учасників оборони та визволення міста Одеси міською програмою передбачена щомісячна виплата стипендії міського голови у розмірі по 2 тисячі гривень. … читати далi

У дописі в мережі Facebook Кілійський міський голова Вячеслав Чернявський розповів про плани відкриття в місті спрощеного пункту пропуску.  Днями мер Кілії відвідав румунське місто Кілія-Веке, яке розташоване по той бік Дунаю. Договір про співробітництво між містами найближчим часом буде укладений, підкреслив Вячеслав Чернявський, і сторони розпочнуть підготовку документів для відкриття … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР