В Черноморске третий раз попробуют найти подрядчика для окончания ремонта в спортшколе

06 травня 2019 р. 08:57

ProZorro тендер

Отдел образования Черноморского городского совета объявил тендер для выбора компании, которой заплатят за завершающие работы в местной детско-юношеской спортивной школе.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro. 

По данным системы, аукцион должен состояться 20 мая с ожидаемой стоимостью закупки в 5 миллионов 791,8 тысяч гривень. Работы надо сделать с 3 июня до  30 октября текущего года. 

Это уже третья попытка провести аукцион. Первый раз — 8 октября 2018 года в конкурсе участвовали две компании: ООО «Одесгорстрой» и ЧП основанное на собственности объединения граждан «Строитель».

Общество с ограниченной ответственностью согласилось работать за 4 миллиона 800 тьсяч и его признали победителем, но потом, 1 ноября, торги отменили из-за сокращения расходов на осуществление закупки по решению исполнительного комитета Черноморской городского совета от 31 октября 2018 года. 

Первый раз в 2019 году эти торги объявили 23 марта и 7 апреля они состоялись. Однако в этот раз заканчивать ремонт спортшколы захотела лишь одна компания — ООО «Роял Строй Лимитед», причем изначально предложив сделать работу за сумму меньшую чем ожидаемая стоимость закупки, но так как конкурентов у компании не оказалось, торги пришлось признать не состоявшимися.  

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

В Одеській міськраді вважають, що села та селища, які розташовані у передмісті Одеси та не створили своїх ОТГ, мають об'єднатися з містом у "Велику Одесу". Про це йшлося вчора, 21 лютого, під час засідання Одеського регіонального відділення Асоціації міст України. Мер Одеси Геннадій Труханов зазначив, що згідно з принципами адміністративно-територіальної реформи … читати далi

Доброславські депутати 18 лютого на черговому засіданні селищної ради проголосували за програму забезпечення житлом дітей-сиріт та дітей, позбавлених батьківського піклування на 2020 рік. Як наголосила заступник голови селищної ради Людмила Ващенко, на території Доброславської селищної ради проживає 24 дітей-сиріт та дітей, позбавлених батьківського піклування віком від 16 до 18 років. З них 4 дитини … читати далi

На розгляд засідання виконкому Одеської міської ради виноситься проєкт рішення "Про демонтаж тимчасових споруд", яким передбачається демонтувати в Одесі 50 МАФів. У власників більшості МАФів закінчився термін дії договору, а деякі з них розміщені без паспорта прив’язки та укладеного договору. Більшість МАФів, які потрапили під загрозу демонтажу, належать ТОВ "Коровай … читати далi

Служба автомобильных дорог в Одесской области объявила два тендера для выбора подрядчиков, которым заплатят за содержание автодорог государственного значения.  Соответствующие объявления опубликованы в системе электронных закупок Prozorro.  Речь идет об участках трассы М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск (на Таганрог), км 17 + 555 - км 56 + 283 и трассы М-28 … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР