10 листопада 2019 р. 17:03

О коммуналке и тарифах: новый руководитель одесского городского хозяйства начал вести видеоблог

О коммуналке и тарифах: новый руководитель одесского городского хозяйства начал вести видеоблог

Бывший руководитель коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс" Дмитрий Жеман, который недавно возглавил департамент городского хозяйства, решил вести влоги, в которых будет рассказывать о том, что происходит в сфере жилищно-коммунальных услуг Одессы. 

Так, в первом видео он рассказывает, что в ближайшее время намерен провести комплексный аудит и кадровые чистки.

«Нам необходим полный аудит всей системы. По его результатам мы поймем наш вектор развития, наши ошибки и сделаем выводы. Естественно, мы будем опираться на опыт мировых и европейских коллег. Для аудита мы используем компании из мирового списка ТОП-10. По результатам их выводов мы сообщим о кадровых перестановках, которые, безусловно, будут. Необходимы новые менеджеры с современными взглядами и на новых скоростях, которые смогут вдохнуть в эту отрасль новую жизнь», - заявил он.

«Раньше городское хозяйство было самой закрытой отраслью в нашем городе и вызывало много негатива. То, что люди не понимают, они не любят. В дальнейшем мы будем максимально открытым департаментом. И сегодня мы делаем первый шаг –  видеоблог... Он станет еженедельным: о всех наших кадровых изменениях, дальнейших шагах, о том, что мы сделали, чего добились, а чего нет и почему, мы будем говорить начистоту», - пообещал новый руководитель.

Поділитися