05 лютого 2019 р. 17:19

Фирмам-новичкам доверят строить амбулатории в Измаильском и Лиманском районах

Фирмам-новичкам доверят строить амбулатории в Измаильском и Лиманском районах

Управление капитального строительства Одесской областной государственной администрации, провело два тендера для выбора подрядчиков, которым заплатят за строительство амбулаторий в Измаильском и Лиманском районах.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.  

По данным системы, аукционы состоялись сегодня, 5 февраля и в каждом участвовали по три компании. В Измаильском районе: частное предприятие «СГРАДАТА», ООО «Служба охраны «Титан»» и ООО «Пальмира Буд». А в Лиманском ООО «Строй Балтик Украина», ООО «Мегабуд-БК» и частное предприятие «АСК».

В Измаильском районе победителем тендера стало частное предприятие «СГРАДАТА», огласившееся строить амбулаторию общей практики семейной медицины в селе Муравлевка за 5 миллионов 335 тысяч 108 гривень, а в Лиманском районе амбулаторию в селе Визирка планирует строить ООО «Строй Балтик Украина» за 7 миллионов 100 тысяч гривень. 

Согласно единому реестру юридических лиц-предпринимателей и общественных формирований ЧП «СГРАДАТА»  зарегистрировано в Болграде в мае 2018 года. Владелец Иван Касап.  

Что касается ООО «Строй Балтик Украина» то оно зарегистрировано в Одессе в 2017 году, а владеет им Максим Кобельский

Напомним, Управление капитального строительства Одесской областной государственной администрации, провело тендер для поиска компании, которой заплатят за строительство амбулатории общей практики семейной медицины в селе Дмитровка Килийского района. Победителем признали ООО «СГРАДАТА», которое согласилось работать за 4 миллиона 708 тысяч 965 гривень.  

Поділитися