12 травня 2019 р. 16:14

Для школ Черноморска купят мебель на миллион

Для школ Черноморска купят мебель на миллион

Отдел образования Черноморского городского совета объявил тендер для выбора компании, которой заплатят за школьную мебель.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.

Речь идет о покупке 375 комплектов, состоящих из одноместной парты и стула. А также шести комплектов мебели ввиде: шкафа для хранения дидактического материала  или эквивалента в составе: шкафа полузакрытого цветного или эквивалент - две штуки, одного шкафа открытого цветного и одного стеллажа углового и цветного.

А также 32 комплекта из шкафа для хранения дидактического материала или эквивалент в составе: секции с 10 ящиками и тумбы с 18 пластиковыми ящиками. 32 комп.

Центр учителя из углового стола, мобильной тумбы с ящиками и еще одной открытой тумбы.  Также предполагается закупка 32 шкафов для хранения дидактического материала. Ожидаемая стоимость закупки — 1 миллион 396,4 тысячи гривень. Срок поставки товаров с 24 июня по 18 августа 2019 года.  

Напомним, Отдел образования Измаильской районной государственной администрации в Одесской области провел тендер для выбора поставщика дидактических материалов для начальных классов учреждений общего среднего образования и школьную мебель.

Поділитися