10 вересня 2018 р. 22:24

Руководство «Еврейской» больницы предпочитает не менять кормильца пациентов

Руководство «Еврейской» больницы предпочитает не менять кормильца пациентов

Руководство городской клинической больницы №1 в Одессе, известной как Еврейская больница, провело еще один тендер для выбора компании, которой заплатят за обеспечение пациентов питанием.  

Об этом сообщается в системе электронных закупок Рrozorro.

Аукцион состоялся сегодня, 10 сентября, и в нем участвовали два претендента: ООО «Харчування Плюс» и ФЛП Шигаева Л.А.  Победителем признали ООО, которое согласилось предоставить больнице 42 тысячи 826 комплектов продовольствия для четырехразового питания пациентов за 3 миллиона 999,9 тысяч гривень. 

Основателем компании являются Александр Шаталов и Ольга Костюкович

За два года ООО «Харчування плюс» заключило 12 договоров с городскими учреждениями Одессы на общую сумму 10 миллионов 950 тысяч гривень. 

Напомним, в июне ООО выиграло тендер на право кормить подопечных «Одесского областного медицинского центра психического здоровья». 

Напомним также, что руководство городской клинической больницы №1 в Одессе, известной как Еврейская больница, провело еще один тендер для выбора компании, которой заплатят за обеспечение пациентов питанием.

Ранее руководство городской клинической больницы №1 в Одессе, заключило договор с этой компанией на поставку питания для пациентов за 2 миллиона 754 тысячи гривень. 

Напомним также, что одесский городской голова Геннадий Труханов подписал распоряжение о передаче в аренду обществу с ограниченной ответственностью «Харчування Плюс» нежилого помещения первого этажа общей площадью 231,49 квадратных метров, расположенного по адресу: улица Мясоедовская, 32.

Соответствующее распоряжение мэр подписал 19 сентября, а опубликовано на сайте муниципалитета оно было 26 сентября.

 

     

Поділитися