20 листопада 2018 р. 17:29

Повторные тендеры на строительство казарм в Одесской области выиграла фирма из Никополя

Повторные тендеры на строительство казарм в Одесской области выиграла фирма из Никополя

Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление провело два повторных тендера для выбора компаний, которым заплатят за капитальный ремонт двух казарм в поселке городского типа Черноморское. 

Соответствующие данные опубликованы в системе электронных закупок Рrozorro. 

Оба аукциона состоялись 20 ноября, а работы по ремонту планируется закончить до 25 декабря 2019 года в первом случае и до 25 ноября того же года во втором. 

В обоих конкурсах участвовали две компании: ООО «Добробуд-МХ» и ООО «Производственно-коммерческая фирма «Астера», а во втором к ним присоединилось ООО «Альтра инвест». 

Победителем признали ООО «Астера» согласившееся работать за 25 миллионов 709 тысяч 990 гривень в первом тендере и 35 миллионов 839 тысяч  990 гривень во втором.  

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований ООО  «Производственно-коммерческая фирма «Астера» зарегистрирована в Никополе Днепропетровской области. Владелица - Ольга Кузив

Оба аукциона военные уже пытались провести, но потом отменили результаты, объяснив сокращением расходов на предметы закупки. 

В мае Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление провело пятый тендер для определения компании, которой заплатят за строительство здание казармы в военном городке, расположенном в пгт Черноморское. 

Тогда после второго шага торгов победителем признали ООО «СК-Дарина», которое предложило сделать работу за 20 миллионов 384 тысячи 298 гривень. Сейчас торги находятся в стадии «квалификация победителя». 

До этого  управление провело четыре тендера для определения компании, которой заплатят за строительство зданий казарм в военном городке, расположенном в пгт. Черноморское.

Поділитися