16 жовтня 2018 р. 18:25

Построить дамбу на Дунае хотят доверить фирме претендентки на должность в миграционной службе

Построить дамбу на Дунае хотят доверить фирме претендентки на должность в миграционной службе

Государственное предприятие «Одесская объединенная дирекция строительства водохозяйственных объектов» провело тендер для поиска подрядчика, который займется строительством дамбы на аварийном участке реки Дунай. 

Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro.

Аукцион состоялся 28 сентября и в нем участвовали четыре компании: ООО «Никопольская-СТК», ООО «Гарнет Инк», ЧАО «Передвижная механизированная колонна — 15 «Дунайводбуд»» и ООО «Билден корпорейтед». 

Первоначально победителем признали ООО «Никопольская-СТК» соглашавшееся работать за 4 миллиона 280 тысяч гривень, но это предложение отклонили, как и предложение ближайшего конкурента ООО «Гарнет Инк» - 4 миллиона 390 тысяч 400 гривень. В результате конкурсная комиссия остановилась на предложении ЧАО «Передвижная механизированная колонна — 15 «Дунайводбуд»» соглашавшимся работать за 4 миллиона 756 тысяч 958 гривень. 

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, одним из совладельцев ООО является Наталья Русева, претендовавшая на должность главного специалиста  отдела организации предотвращения нелегальной миграции, реадмиссии и выдворения Департамента по делам иностранцев и лиц без гражданства в Измаиле, но в связи с тем, что во время тестирования она набрала недостаточное количество проходных баллов, ей выставили 0 баллов.

Поділитися