10 травня 2018 р. 08:54

Одесский муниципалитет потратит 20 тысяч на рекламу финансовой поддержки предпринимателей

Одесский муниципалитет потратит 20 тысяч на рекламу финансовой поддержки предпринимателей

Городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о выделение средств на проведение мероприятий по популяризации финансово-кредитной поддержки субъектов предпринимательской деятельности. 

Соответствующее распоряжение опубликовала пресс-служба муниципалитета. 

Согласно документу, проводить эти мероприятия должен Департамент экономического развития Одесского городского совета, и судя по смете, департамент должен буде заказать печать рекламной полиграфической продукции.  Речь идет о средствах, которые выделяются на основании решений Одесского городского совета «Об утверждении Программы развития малого и среднего предпринимательства в городе Одессе на 2016-2018 годы» и «Об утверждении Порядка выделения и использования средств бюджета города Одессы на финансовую поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства», принятых 16 марта 2016 года.

За все горсовет заплатит 20 тысяч гривень, из которых пять тысяч получит дизайнер, а остальные 15 тысяч — типография, где будут печатать рекламную продукцию.  

Напомним, в апреле Одесский городской голова Геннадий Труханов подписал распоряжение о выделении средств на приобретение и изготовление презентационных материалов актуализированной Стратегии экономического и социального развития Одессы до 2022 года.   

А в марте о выделении средств на проведение Третьего городского фестиваля театральных премьер в честь Международного дня театра. 

На проведение фестиваля выделили 160 тысяч гривень: 50 на цветы и 110 тысяч на услуги по созданию и интерпретации художественных и литературных произведений. 

Поділитися