10 липня 2018 р. 12:42

Горполиклинику №7 в Одессе доверят ремонтировать компании-новичку

Горполиклинику №7 в Одессе доверят ремонтировать компании-новичку

Управление капитального строительства Одесского городского совета провело тендер для определения компании, которой доверят реконструкцию медицинского учреждения с пристройкой дополнительных помещений по адресу: ул. Бугаевская, 46. 

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, аукцион состоялся 9 июля. Реконструкцию фирма-победитель должна будет завершить до 31 декабря 2019 года. По указанному адресу располагается городская поликлиника №7. 

В конкурсе участвовали четыре компании: ООО «Строительно-монтажное управление №47», ООО «Ре-Лайф», ООО «Черноморская реставрационно-строительная компания» и ООО «Комплексэлектромонтаж». 

Победителем признали ООО «Строительно-монтажное управление №47» согласившееся работать за 12 миллионов 76 тысяч гривень. 

Компания зарегистрирована в Одессе в прошлом году конечными бенефициарами являются Игорь Мысливой он же и директор и Владимир Яровой

Напомним, при разработке детального плана территории в границах улиц Грушевского, Бугаевской, Строительной, переулка Строительного и ж/д путей проектант КП «Одеспроект» поместил школу на место, которое принадлежит частнику, открывшего здесь СТО.

Поділитися