28 червня 2018 р. 10:50

Фирме-новичку доверят ремонт сквера на Фонтане почти за пять миллионов

Фирме-новичку доверят ремонт сквера на Фонтане почти за пять миллионов

Одесское коммунальное предприятие «Горзелентрест» провело тендер для поиска компании, которой заплатят за капитальный ремонт сквера на 7-й станции Большого Фонтана между Фонтанской дорогой и улицей Бригадной. 

Как сообщается в системе электронных закупок Рrozorro, аукцион состоялся вчера и сейчас окончательного решения конкурсной комиссии ожидает ООО «Соттосервис». 

Компания согласилась работать за 4 миллиона 779 тысяч гривень. Кроме нее в конкурсе участвовали ООО «Техноэнергострой» и ООО «Укрпромстрой». 

В сквере будет зеленая зона — 6 тысяч 606 квадратных метров с площадкой для выгула животных площадью 478 квадратных метров и зоной детского отдыха — 240 квадратных метров. Также на территории сквера есть памятник афганцам, спортивная площадка и фонтан. 

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, конечными бенефициарами ООО  «Соттосервис» являются Кирилл и Сергей Галитовские.  Компания зарегистрирована в январе 2017 года, но уже успела заключить договоры с управление капстроительства Одесского муниципалитета за год на общую сумму 10 миллионов 730 тысяч гривень. 

Напомним, 11 мая компания выиграла тендер на капитальный ремонт стадиона школы №100 на Варненской, 12.  

 

Поділитися