09 лютого 2018 р. 12:21

Фигуранты досудебных расследований о служебной подделке ремонтируют за миллион тротуар в Овидиополе

Фигуранты досудебных расследований о служебной подделке ремонтируют за миллион тротуар в Овидиополе

В Овидиополе продолжаются работы по укладке тротуарной плитки по улице Шевченко, на которые из бюджета Одесской области выделили 1 миллион  473 тысячи 410 гривень

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского областного совета. 

По данным ведомства, подрядная организация ООО «Лидер-буд» уложила уже более 1 тыс. кв. м тротуарной плитки, по заказу коммунального предприятия «Облтрансбуд». 

Согласно Единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, ООО «Лидер-буд» зарегистрировано в 2016 году. Конечным бенефициаром ООО является Анна Бакалова, а директором - Людмила Полищук

Между тем 5 января Овидиопольский районный суд удовлетворил три ходатайства следователя Овидипольского отдела полиции о доступе к документам в рамках уголовного производства о возможной служебной подделке.

«5 января 2018 года к следственному судье поступило ходатайство, из которого следует, что 20 декабря 2017 года в Овидиопольский отдел полиции поступило заявление об использовании бюджетных средств должностными лицами Овидиопольского поселкового совета, ООО «Лидер-Строй», и КП «Облтрансбуд»», - так начинаются все три определения суда.

Во всех трех случаях суд удовлетворил ходатайства, и следователи получили доступ к документам, которые находятся в распоряжении Овидиопольского поселкового совета, от ООО «Лидер-Строй», и КП «Облтрансбуд». 

Поділитися