12 вересня 2018 р. 19:23

Фирма с уставным капиталом 28 тысяч гривень выиграла еще один крупный тендер от военных в Одесской области

Фирма с уставным капиталом 28 тысяч гривень выиграла еще один крупный тендер от военных в Одесской области

Южное территориальное жилищно-эксплуатационное управление провело тендер для выбора компании, которой заплатят за капитальный ремонт здания казармы в Подольске.

Об этом сообщается в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, аукцион состоялся вчера, 11 сентября, и в нем участвовали три компании: ООО «Центр реконструкции и строительства», ООО «Укрпромстрой» и ООО «Инвестиционная строительно-производственная компания «Квадр»».

Победителем признали ООО «Центр реконструкции и развития», согласившееся работать за 21 миллион 323 тысячи гривень. Ремонт компания должна будет закончить до 25 декабря 2019 года. 

По информации Единого реестра юридических лиц, компания «Центр реконструкции и строительства» располагается в Одессе по улице Армейская, 18а. Стоит отметить, что заказчик работ прописан по адресу: Армейская,18.

Основателями компании являются Николай ЩепровЮрий Скляренко и Олег Корчмар. Последний является руководителем компании. Уставной капитал фирмы составляет 28 тысяч гривень.   

За два года Южное территориальное жилищно-эксплуатационное управление заключило с этим ООО пять соглашений на общую сумму 35,9 миллиона гривень.   

Напомним, в августе 2017 года управление заключило соглашение с ООО «Центр реконструкции и строительства» на сумму  почти 25,8 миллионов гривень.

Поділитися