19 листопада 2018 р. 21:22

Фирма, ремонтировавшая Маякскую школу, выиграла право на ремонт еще одной амбулатории в Маяках

Фирма, ремонтировавшая Маякскую школу, выиграла право на ремонт еще одной амбулатории в Маяках

Маякский сельский совет провел тендер для выбора подрядчика, которому доверили капитальный ремонт здания амбулатории общей практики семейной медицины с техническим переоборудованием и перепланировкой. 

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro. 

По данным системы, аукцион состоялся сегодня, 19 ноября. В нем  участвовали две компании ЧП «Берег мрий» и ЧП «Южспецтрейд». Победителем признали ЧП «Берег мрий», согласившееся работать за 6 миллионов 718 тысяч 207 гривень. 

Ранее также компания выиграла тендер для поиска подрядчика, которому заплатят за  строительство амбулатории групповой практики на три-четыре врача в селе Маяки.     

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных организаций ЧП «Берег мрий» зарегистрирована в Маяках и конечным бенефициаром является Дмитрий Конский. Уставный капитал — 100 гривень.    

Напомним, рабочие начали сносить полуразрушенные здания Маякской амбулатории, расчищать земельный участок под строительство нового здания. 

Напомним также, что открытие нового корпуса школы в Маяках после реконструкции, стоившей 62 миллиона гривень, ознаменовалось скандалом.

Как сообщили журналисты, побывавшие на открытии, школьные туалеты оказались не оборудованными перегородками. Зато санузлы оснастили панорамными окнами, позволяющими видеть с улицы все, что происходит внутри. Это якобы сделано для энергоэффективности.

Поділитися