17 лютого 2018 р. 16:00

Фирма экс-депутата облсовета без конкурса получит 22 миллиона за благоустройство «городка морпехов»

Фирма экс-депутата облсовета без конкурса получит 22 миллиона за благоустройство «городка морпехов»

Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление намерено на основании переговорной процедуры заключить договор с ООО «Укргазификация-Юг» о строительстве элементов благоустройства территории военного городка Дачное-2

Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro.

За благоустройство победителю заплатят 22 миллиона 929 тысяч 858 гривень. Компания должна будет, кроме всего прочего, установить 9 тысяч 943 секции металлической ограды и 492 метра бетонной ограды, а также 37 лавок и 23 урны.

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований ООО «Укргазификация-Юг» принадлежит: Игорю, Александре и Сергею Еременко. Игорь Еременко является также директором этой компании. В областном совете шестого созыва Игорь Еременко представлял Партию регионов.

Напомним, в октябре 2017 года Управление капитального строительства Южненского городского совета провело аукцион для определения компании, с которой заключат договор о реконструкции магистрального водопровода от колодца по улице Химиков к колодцу по улице Приморской в Южном. В лидеры сразу выбилось ООО «Укргазификация-Пивдень», предложившее сделать работу за 19 миллионов 901 тысяча 950 гривень, то есть почти на 10 миллионов дешевле ожидаемой стоимости закупки в 29 миллионов 153 тысяч 746 гривень. 

 

Поділитися