29 серпня 2018 р. 09:41

Для дорог Одессы купят три тысячи тонн соли за три миллиона гривень

Для дорог Одессы купят три тысячи тонн соли за три миллиона гривень

Коммунальное предприятие «Городские дороги» намерен приобрести 3 тысячи 150 тонн соли для посыпки дорог зимой.

Как следует из данных, опубликованных в системе электронных закупок Рrozorro, тендер для определения поставщика КП провело вчера, 28 августа. 

В тендере участвовали три компании: ООО «Бахмут Соль», ЧП «Фирма Каре» и ООО «Торговый дом «Биарриц»». ООО «Бахмут соль» сразу предложило самую низкую цену — 3 миллиона 780 тысяч гривень, но ЧП «Фирма Каре» резко снизило цену с 4 миллионов 126,5 тысяч до 3 миллионов 317 тысяч 328 гривень. Чтобы не терять «пальму первенства», «Бахмут Соль» тоже снизило цену до 3 миллионов 317 тысяч гривень и выиграло тендер. 

Соль для одесских дорог компания-победитель, если с ней заключат договор, должна будет поставить до 31 декабря текущего года. 

ООО «Бахмут Соль» зарегистрировано в 2014 году в городе Бахмут Донецкой области, владельцы - Андрей Белозерцев и Вячеслав Константинов, он же и директор фирмы. 

Напомним, в октябре прошлого года в Одесской области разразился скандал из-за того, что нехватка вагонов «Укрзализныци» привела к задержке с поставкой соли для департамента коммунального предприятия «Городские дороги» и ряда районов региона. 

Поділитися