08 серпня 2018 р. 14:45

Авангардовская громада отремонтирует школу в Прилиманском за 15 миллионов

Авангардовская громада отремонтирует школу в Прилиманском за 15 миллионов

Авангардовская объединенная территориальная громада 28 августа проведет аукцион по выбору подрядчика на ремонт школы в селе Прилиманском, которое вошло в состав громады осенью прошлого года.

Согласно информации в системе ProZorro, подрядчик до 31 августа 2019 года должен будет сделать капитальный ремонт и благоустройство территории общеобразовательной школы I-III ступеней в Прилиманском. Работы коснутся как двухэтажного здания самой школы, так и одноэтажного спортивного зала рядом. 

Как указано в техническом задании, в школе поменяют двери, сделают новую штукатурку, потолки, стяжку, европанели и тому подобное. За эти работы поселковый совет готов заплатить 15 млн 822 тыс. 588 грн.

Напомним, что Авангардовская ОТГ была создана осенью прошлого года, в ее состав вошли поселок Авангард и село Прилиманское. По информации пресс-службы громады, чуть более чем за полгода существования из бюджета громады на нужды присоединенного села было направлено порядка 30 млн грн. Летом здесь после капремонта открыли медицинскую амбулаторию, уже отремонтировали ряд дорог, начали утепление жилых многоквартирных домов.

Напомним, что в Одесской области откроют шесть Центров предоставления админуслуг.

Поділитися