03 листопада 2017 р. 11:25

Сотрудники одесского управления СБУ купят автобус у экс-помощника нардепа

Сотрудники одесского управления СБУ купят автобус у экс-помощника нардепа

СБУ планирует купить микроавтобус пассажирский Hyundai H350 или эквивалент

Управление Службы безопасности Украины в Одесской области провело тендер, чтобы определить компанию, у которой купит микроавтобус. Объявление об этом опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro.

Аукцион состоялся вчера, 2 ноября, и в нем приняли участие три компании: ООО «Опус-Авто плюс», ООО «Эдем-Авто» и дочернее предприятие «Базис Авто».

СБУ планирует купить микроавтобус пассажирский Hyundai H350 или его эквивалент. Аукцион находится в стадии «квалификация победителя», и компания, выигравшая тендер, ожидает окончательного решения тендерного комитета.

По данным системы Рrozorro, предварительно победителем назвали ООО «Опус-Авто».

Согласно Единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований, ООО «Опус-Авто» принадлежит Степану и Игорю Барановым. Степан Баранов проживает в Беларуси, а Игорь Баранов - в Хмельницком. В Хмельницком же зарегистрирована фирма ООО «Опус-Авто».

Кроме того Игорь Степанович Баранов фигурирует в реестре помощников нардепов как помощник народного депутата Василия Кравчука, который в Верховной Раде VI созыва представлял фракцию «Блок Юлии Тимошенко».

Поділитися