11 жовтня 2017 р. 11:23

Фирме экс-депутата облсовета планируют заплатить 19 миллионов за реконструкцию водопровода в Южном

Фирме экс-депутата облсовета планируют заплатить 19 миллионов за реконструкцию водопровода в Южном

Торги состоялись вчера, 10 октября, и находятся в стадии «квалификация победителя"

Управление капитального строительства Южненского городского совета провело аукцион для определения компании, с которой заключат договор о реконструкции магистрального водопровода от колодца по улице Химиков к колодцу по улице Приморской в Южном.

Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro.

По данным системы, торги состоялись вчера, 10 октября, и находятся в стадии «квалификация победителя".

В конкурсе приняли участие семь обществ с ограниченной ответственность: «Укргазификация-Пивдень», «Талисман Строй», «Алан-ЛТД», «Альянс», «Новиком Инновейшен», «Ре-Лайф» и «Южспецмонтаж».

В лидеры сразу выбилось ООО «Укргазификация-Пивдень», предложившее сделать работу за 19 миллионов 901 тысяча 950 гривень, то есть почти на 10 миллионов дешевле ожидаемой стоимости закупки в 29 миллионов 153 тысяч 746 гривень. Согласно условиям тендера, после заключения договора компания-победитель должна будет закончить работу до 20 декабря 2018 года.

Единый реестр юридических лиц-физических лиц-предпринимателей и общественных формирований свидетельствует, что основателями ООО «Укргазификация-Пивдень» являются бывший депутат Одесского областного созыва Игорь Еременко и Александра Еременко. Игорь Еременко в областном совете шестого созыва представлял Партию регионов.

Поділитися