02 грудня 2016 р. 02:00

Одесский муниципалитет предлагает 5,8 миллионов гривень за новогодние наборы

Одесский муниципалитет предлагает 5,8 миллионов гривень за новогодние наборы

Предполагается, что в наборе для учеников 1-6 классов будет до 400 грамм сладостей, а в наборе для детей сирот до 500 грамм

Департамент образования и науки Одесского городского совета объявил тендер на поставку новогодних наборов в школы города. 

Как следует из объявления, опубликованного в системе электронных закупок Рrozorro, департамент готов заплатить за подарки 5 миллионов 816,7 тысяч гривень.

Согласно тендерной документации речь идет о шоколаде и кондитерских изделиях.

Согласно тендерной документации, всего департамент планирует закупить 88 тысяч 252 набора для учеников 1-6 классов и 459 наборов для детей сирот.

Предполагается, что в наборе для учеников 1-6 классов будет до 400 грамм сладостей, а в наборе для детей сирот до 500 грамм.

Для школьников сладости должны быть упакованы картонную коробку с новогодним рисунком, приветствием и официальной символикой Одессы - герб или флаг города.  

Упаковкой набора для детей - сирот должна быть мягкая игрушка, которая может быть приспособлена для использования как сумка или рюкзак.  

Подарок должен состоять на 65% - 70%  из конфет глазированных шоколадной или молочно-шоколадной глазурью.

Это могут быть глазированные шоколадной или шоколадно-молочной глазурью конфеты с начинками не менее 5 видов, например, с помадным корпусом, желейным корпусом, с пралиновым корпусом, комбинированным корпусом, многослойным корпусом, кремовым корпусом, корпусом типа нуги. Не более 20%  должны составлять печенье или вафли и 15% -20% - карамель или желейные конфеты.  

Предыдущий тендер, объявленный 29 сентября, был отменен.  

Поділитися