03 грудня 2018 р. 20:24

Путешествующий фестиваль документальных фильмов Docudays UA снова посетит Одесскую область

Путешествующий фестиваль документальных фильмов Docudays UA снова посетит Одесскую область

Пресс-конференция на тему: «Проведение в Одесской области XV Путешествующего фестиваля документального кино о правах человека Docudays UA» состоится 6 декабря 2018 года (четверг), с 11:00 до 12:00, в Городском пространстве 4City по адресу Одесса, ул. Канатная 27/1. 

В ходе пресс-конференции, состоится презентация мероприятий XV Путешествующего международного фестиваля документального кино о правах человека Docudays UA, который пройдет в Одесской области в период 10 - 20 декабря 2018 года.

В течение этих дней, зрители Одессы и Одесской области смогут бесплатно посмотреть лучшие украинские и зарубежные документальные фильмы о правах человека, а также принять участие в дискуссиях на темы «Библиотека и город» и «Безопасность в громаде» в рамках фестиваля. 

Полная программа мероприятий фестиваля, а также более детальная информация о предлагаемых фильмах будет представлена на пресс-конференции. 

В пресс-конференции примут участие глава Одесской областной организации ВОО «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко, юрист Одесской областной организации ВОО «Комитет избирателей Украины» Наталия Рыбалка, менеджер Общественной организации «Urban Inst.» Нана Цуцкиридзе, представители Городского пространства 4City.

Приглашаются все заинтересованные СМИ.

Напомним, в 2017 году туристический фестиваль Docudays UA собрал в Одесской области около 1 тысячу 400 зрителей

Поділитися