17 вересня 2015 р. 03:00

Анатолий Бойко рассказал, что ждет Одессу на этих выборах

Анатолий Бойко рассказал, что ждет Одессу на этих выборах

Председатель Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко рассказал о первых нарушениях в стартовавшей избирательной кампании и о том, чего ждать одесским избирателям
Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua

Анатолий Бойко в программе "Право выбора" на сайте "Одесская жизнь" рассказал о новшествах избирательного законодательства, "открытых" списках, предвыборных нарушениях и о том, как правильно сделать свой выбор.

"Когда вы определяете, за кого голосовать, — обязательно смотрите предвыборную программу. Она должна быть максимально конкретной. Конечно, там может быть какое-то количество политических лозунгов. Но около 80% программы — должно иметь четкое содержание", - отметил председатель облКИУ.

"Например, программа депутата горсовета должна быть ориентирована не на контрактную армию, повышение пенсий и зарплат, потому что горсовет не может это сделать. Она должна быть ориентирована на решение конкретных городских проблем. Программа должна быть структурирована по сферам ЖКХ, образования, транспорта и так далее. Хорошо, если в программе указано, в каких объемах и в какие сроки будут решаться вопросы", - посоветовал А. Бойко.

ВИДЕО: https://youtu.be/Одесская жизнь

 

 

Поділитися