22 травня 2019 р. 16:20

Фонд госимущества объединяет Одесское и Николаевское областные отделения

Фонд госимущества объединяет Одесское и Николаевское областные отделения

Фонд государственного имущества Украины в рамках реформирования реорганизует Одесское и Николаевское территориальные отделения.

Об этом сообщили в пресс-службе ФГИ. 

По данным фонда, в частности 11 мая 2019 года было принято решение о реорганизации двух региональных отделений по Николаевской и Одесской областям путем слияния в Региональное отделение Фонда государственного имущества Украины по Одесской и Николаевской областям, расположенное в Одессе.

Указанные региональные отделения Фонда государственного имущества Украины, которые реорганизуются, продолжают осуществлять полномочия и функции, возложенные на них, до издания приказа Фонда государственного имущества Украины о возможности обеспечения новообразованными региональными отделениями осуществления полномочий и выполнения функций.

Напомним, Региональное отделение Фонда госимущества по Одесской области объявило о проведении аукциона по продаже единого имущественного комплекса государственного предприятия "Центр тестирования мобильной техники", который расположен в селе Нерубайское.

Поділитися