08 березня 2018 р. 13:20

Одесская юракадемия заплатит за охрану более полутора миллионов гривень

Одесская юракадемия заплатит за охрану более полутора миллионов гривень

Национальный университет «Одесская юридическая академия» провел тендер для выбора компании, которая предоставит университету охрану

Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro

По данным тендерной документации, всего университету необходимы 13 постов с одним охранником на каждом: пять на Академической, 9, четыре в спортивно-оздоровительном комплексе «Фемида» в Затоке и по два на объектах по адресам: Фонтанская дорога, 23 и Бисквитный переулок, 3. В первых двух случаях речь идет о круглосуточных постах охраны, а на двух других — о 12 часовых. 

Аукцион состоялся вчера 7 марта и в нем участвовали только два частных предприятия «СОБ» и «Альфа-Украина Плюс». В результате второе и признали победителем.  «Альфа-Украина Плюс» согласилась обеспечить охрану объектов за 1 миллион 685 тысяч гривень.

Охранники будут работать с 20 марта 2018 года по 31 декабря. 

Что касается постовых, то это должны быть охранники знающие основы законодательной базы и медицинской подготовки, владеющие приемами самообороны и рукопашного боя, умеющие предупредить потенциальную опасность и избежать ее, знающие, как действовать в экстремальных ситуациях, умеющие быстро реагировать.

Ожидается, что они будут наблюдательными, настойчивыми, способными к длительному сохранению высокой активности и с хорошо развитой долговременной памятью на внешность и поведение людей. Также от них требуется: эмоционально-волевая устойчивость, наличие знаний и навыков работы с приборами охранной и противопожарной сигнализации, средствами для тушения пожара.

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований владельцем ЧП «Альфа-Украина Плюс» является Ирина Сахарова, а директором Вячеслав Колесниченко.  

Напомним, Украинский детский центр «Молодая гвардия» провел тендер для поиска компании, которая в этом году обеспечит лагерю охрану с 1 марта по 31 августа

Поділитися