Министерство здравоохранения объявило конкурс для выбора ректора Одесского медуниверситета

25 липня 2018 р. 18:28

Министерство здравоохранения объявило конкурс для выбора человека, который займет освободившийся пост ректора Одесского медицинского университета. 

Соответствующий приказ опубликован на сайте университета. 

Департамент управления персоналом и кадровой политике обязан обеспечить публикацию о проведении конкурса на замещение должности ректора Одесского национального медицинского университета в газете «Освита», причем, с одновременным размещением на официальном сайте Министерства охраны здоровья.

Исполняющий обязанности ректора Константина Аймедова следует обеспечить размещение информации о конкурсе на официальном сайте вуза.

Также в течение семи дней с момента публикации ему необходимо издать приказ об организации выборов.

Напомним, 

назначенный Минздравом и.о. ректора Одесского национального медицинского университета Константин Аймедов, попав в кабинет руководителя вуза, прокомментировал события последних дней.

Напомним также, что назначенный Министерством здравоохранения исполняющий обязанности ректора Одесского национального медицинского университета Константин Аймедов попал наконец в кабинет руководителя вуза.

Аймедову помог пройти в ректорат народный депутат Сергей Мельничук, который решил таким образом обеспечить выполнение приказа министра Ульяны Супрун о смене руководства ОНМУ.

Сам В. Запорожан находится на больничном и судится с Минздравом. Он назначил и.о.  руководителя университета действующего проректора Юрия Бажору.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Рішення про перерахунок стосуя двох виборчих дільниць і було пов’язане з відсутністю списків виборців у наданій документації. Як повідомляє спостерігач ОПОРИ, Приморська районна в місті Одесі територіальна виборча комісія скасувала власне рішення про перерахунок голосів виборців на дільницях №511267 та №511279, ухвалене 26 жовтня. Про це ОПОРІ повідомив голова виборчої … читати далi

Прокурори Одеської обласної прокуратури скерували до суду обвинувальний акт стосовно державного інспектора відділу митного оформлення одного з постів Одеської митниці, якого підозрюють у службовій недбалості. Про це повідомили у пресслужбі прокуратури регіону.  У лютому поточного року, під час перевірки митного вантажу, посадовець здійснив неналежний огляд та ідентифікацію товарів на відповідність … читати далi

Депутат Одеської міської ради Олег Етнарович який, за думкою Національного агентства з питань запобігання корупції, приховав частину своїх статків, може уникнути відповідальності через дії Конституційного суду.  Про це повідомили у пресслужбі НАЗК. Депутат занизив вартість нерухомості, якою володіє на 4,7 млн грн, не вказав корпоративні права на 2,1 млн грн, … читати далi

Одеська міська територіальна виборча комісія станом на 11:00 30 жовтня опрацювала документацію з 322 дільничних виборчих комісій, тобто 88,5% від загальної кількості - 340. Про це повідомили у ТВК.  По районах лідером лишається Малиновський - 77 дільниць з 85, тобто 90,6%, на друге місце вийшов Приморський район - 88 дільниць … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР