21 вересня 2017 р. 10:38

Компании-новичку хотят заплатить 23 миллиона за реконструкцию общежития для пограничников в Подольске

Компании-новичку хотят заплатить 23 миллиона за реконструкцию общежития для пограничников в Подольске

Общая площадь квартир в доме — 2 тысячи 619,39 квадратных метров

Южное региональное управление пограничной службы Украины провело тендер для определения компании для реконструкция здания общежития под служебное жилье в Подольске на улице Самборского, 21.

Соответствующее объявление опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro.

Согласно объявлению торги состоялись вчера 20 сентября и находятся в стадии «квалификация победителя».

В аукционе участвовали три компании: ООО «Будфест», ООО «Строительная компания «СКАЙ», ООО «Береж Буд». На сегодняшний день решения конкурсной комиссии в качестве возможного победителя ожидает ООО «Будфест». Компания согласилась работать за 23 миллиона 395 тысяч 866 гривень при ожидаемой стоимости закупок в 27 миллионов 214 тысяч гривень. Площадь жилого здания составит 3 тысячи 719 квадратных метров, в трехэтажном здании должны будут построить 51 квартиру: 24 однокомнатных, 24 двухкомнатных и три трехкомнатных.

Общая площадь квартир в доме — 2 тысячи 619,39 квадратных метров. Компания-победитель должна будет сделать работу за 2017-2018 годы. 

В едином реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований сообщается, что ООО «Будфест» основал Анатолий Лукашов, он же и руководит компанией. Фирма основана 6 апреля 2017 года и ее уставной капитал — одна тысяча гривень.

 

Напомним, Южное региональное управление Государственной пограничной службы Украины объявило тендер для выбора компании, которая займется реконструкцией здания общежития под служебное жилье в Подольске, на улице Самборского, 21.

 

 

Поділитися