14 серпня 2017 р. 03:00

Фирма с уставным капиталом 28 тысяч гривень получит почти 26 миллионов на ремонт здания одесской казармы

Фирма с уставным капиталом 28 тысяч гривень получит почти 26 миллионов на ремонт здания одесской казармы

Южное территориальное жилищно-эксплуатационное управление по результатам тендера на проведение капитального ремонта здания казармы приняло решение ООО «Центр реконструкции и строительства» с суммой почти 25,8 миллионов гривень

Южное территориальное жилищно-эксплуатационное управление по результатам тендера на проведение капитального ремонта здания казармы по ГП №79, в/ч №16 в Одессе заключило соглашение с ООО «Центр реконструкции и строительства» на сумму  почти 25,8 миллионов гривень.

Об этом говорится в системе электронных закупок "Prozzoro".

Помимо компании-победителя в тендере взяло участие 7 компаний. Шесть из них предлагали цену ниже, однако у них имелись проблемы с оформлением документов. Таким образом, победителем стала компания "Центр реконструкции и строительства" с предложением в 25 миллионов 798 тысяч 659 гривень

Согласно договору подряда, работы будут расделены на два этапа. В этом году на проведение работ будет выделено 3 миллиона гривень и проведут их до 25 декабря 2017 года. В следующем году на ремонтные работы потратят уже 22,7 млн грн и завершится они должны 25 декабря 2018 года. 

По информации Единого реестра юридических лиц, компания «Центр реконструкции и строительства» располагается в Одессе по улице Армейская 18а. Стоит отметить, что заказчик работ прописан по адресу Армейская,18. Основателями компании являются Николай Щепров, Юрий Скляренко и Олег Корчмар. Последний является руководителем компании. Размер статутного капитала фирмы составляет 28 тысяч гривень. 

Напомним, что фирма депутата одесского горсовета отремонтирует улицу в столице за 132 миллиона гривень. Также депутат Одесского городского совета Алексей Еремица, считает, что городские власти не уделяют достаточного внимания незаконной застройке историческго центра Одессы, увлекшись разработкой досье для списка ЮНЕСКО. 

Поділитися