18 червня 2015 р. 03:00

Партия Петра Порошенко инициировала сбор подписей за сохранение наименования Ильичевска

Партия Петра Порошенко инициировала сбор подписей за сохранение наименования Ильичевска

В Ильичевске установлены палатки партии "Блок Петра порошенко" для сбора подписей за сохранение названия города

Ильичевская городская организация партии «Блок Петра Порошенко – Солидарность» развернула кампанию в этом портовом городе по сбору подписей за сохранение за городом отчества вождя мирового пролетариата В.И.Ленина. На улицах Ильичевска установлено не меньше 4-х палаток с надписями «Блок Петра Порошенко» и в основном женщинами в возрасте, представляющимися представителями партии «Солидарность», которые собирают подписи от жителей, но, как рассказывают очевидцы, и от гостей города.

Руководитель партийной организации «БПП» г.Ильичевск Олег Дякович подтвердил инициативу по сбору подписей, объясняя, что нигде не написано, что Ильичевск наименован в честь Ленина, а ему важнее мнение людей.

Интересно, а мнения Верховной Рады Украины, принявшей Закон о декоммунизации, Президента Украины Петра Порошенко, завизировавшего этот Закон, интересуют лидера городской организации партии Петра Порошенко?

На фото - заявление председателя городской организации БПП-Солидарность Олега Дяковича об установке палаток для сбора подписей в г.Ильичевск

Поділитися