16 грудня 2019 р. 18:25

После пожара на Троицкой Бюро технической инвентаризации переехало

После пожара на Троицкой Бюро технической инвентаризации переехало

Коммунальное предприятие «Бюро технической инвентаризации» Одесского городского совета будет работать по новому адресу из-за пожара на Троицкой, 25, где раньше располагался офис КП.

Об этом сообщил директор КП Виталий Моргун

По его словам, со среды, 18 декабря начнется прием заказов на изготовление технической документации, а пока КП «БТИ» выдает документы по ранее оформленным заявкам в фасадном помещении здания по ул. Пушкинской, 39. 

14 декабря спасатели закончили разбирать завалы на месте пожара в административном здании Колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на улице Троицкой в Одессе. 

Последние тела погибших в результате пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса извлекли из-под завалов на месте трагедии в 6:45 12 декабря и общее количество жертв пожара составило 16 человек - 14 найдены на пепелище и еще двое умерли в больнице. 

Шестиэтажное здание на улице Троицкой, 25 в центре Одессы, где располагается Одесский колледж экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, а также ряд учреждений и фирм, загорелось 4 декабря в 10:00.

ВИДЕО:omr.gov.ua

Поділитися