07 грудня 2018 р. 08:56

В Одесской области 15 центров админуслуг подключились к  системы безналичных платежей

В Одесской области 15 центров админуслуг подключились к  системы безналичных платежей

Пятнадцать центров предоставления административных услуг в Одесской области подключились к системе безналичных платежей за предоставленные административные услуги. 

Об этом сообщил директор департамента экономической политики и стратегического планирования Одесской областной государственной администрации Дмитрий Радулов.

«Мы продолжаем создавать комфортные условия для жителей региона при уплате админуслуг. Уже в 15 ЦПАУ  области установлен POS-терминалы. Посетителям теперь не нужно стоять в очередях в кассу банка и платить дополнительную комиссию, достаточно иметь лишь платежную карточку системы MasterCard или VISA », - подчеркнул чиновник.

Отметим, получить информацию о местонахождении ближайших к ЦПАУ касс банка возможно на официальном портале Одесской области в разделе «Административные услуги».

Напомним в октябре Центры предоставления админуслуг пяти районов Одесской области подключились к сети эквайринга и теперь жители Ананьевского, Лиманского, Овидиопольского, Болградского и Окнянского районов могут оплатить административный сбор через POS-терминалы непосредственно в помещении ЦПАУ, без посещения банка. 

Поділитися