Штат аппарата Одесского горсовета еще немного вырос

13 жовтня 2018 р. 17:31

Исполняющий обязанности Одесского городского головы Анатолий Орловский подписал распоряжение об увеличении штата аппарата горсовета. 

Соответствующее распоряжение Анатолий Орловский подписал 11 октября. Согласно документу сотрудников добавят департаменту аналитики и контроля и департаменту здравоохранения.

Число аналитиков и контролеров вырастет с 17 до 23 человек, департамент здравоохранения вырастет с 35 до 37 человек. 

Таким образом численность сотрудников увеличится с 1 тысячи 851 человека до 1 тысячи 859. Численность резервистов уменьшится соответственно с 149 до 141 человека.

Напомним, 28 сентября исполняющий обязанности Одесского городского головы, его первый заместитель Анатолий Орловский подписал распоряжение об изменении штатной численности сотрудников аппарата городского совета.  

В частности, он распорядился изменить штатную численность департамента муниципальной безопасности Одесского городского совета с 73 единиц на 91, а общую численность штата, соответственно, с 1 тысячи 850 единиц до двух тысяч человек.

В июле городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение об изменениях в  штатной численности аппарата Одесского городского совета и его исполнительных органов. 

Ранее городской голова Одессы Геннадий Труханов внес изменения в штатную численность аппарата Одесского городского совета и его исполнительных органов на 2018 год.

Напомним также, что в мае городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение об изменении в численности работников горсовета, увеличив штат на 13 человек.

Ранее сообщалось, что в 2018 году в мэрии Одессы будут работать почти две тысячи человек. Тогда распоряжение подписал Исполняющий обязанности Одесского городского головы Анатолий Орловский.

Еще ранее штат Одесской ОГА вырос почти на 30 человек.

В январе 2017 года Максим Степанов  увеличил численность сотрудников до 528 человек, а Одесский облсовет - на три человека.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Вчора, 27 листопада, Військово-Морські Сили Збройних Сил України провели інструкторсько-методичне заняття та базове навчання з практичним застосуванням сил і засобів. Про це повідомляє Служба зв’язків з громадськістю Командування Військово-Морських Сил Збройних Сил України. В рамках підведення підсумків діяльності Збройних Сил України у 2020, в пункті базування Одеса та в акваторії Чорного моря … читати далi

Комунальне підприємство електричних мереж зовнішнього освітлення «Одесміськсвітло» оголосило тендер на роботи по забезпеченню функціонування святкової (новорічної) ілюмінації та казкового містечка на Думській площі. Як повідомляє система електронних закупівель Prozorro, за архітектурне та декоративне освітлення центру міста заплатять 1 мільйон 469 тисяч 888 гривень, за послуги з монтажу новорічної ялинки - 195 тисяч гривень, а за послуги з … читати далi

З учорашнього дня, 27 листопада, розпочався прийом пацієнтів з підозрою на COVID-19 у міській лікарні №5 за адресою: вул. Троїцька, 37. Як повідомляє пресслужба мерії, у відділенні знаходяться 90 ліжок, у числі яких 8 реанімаційних. Відділення забезпечено необхідним медичним обладнанням, проведено розмежування зон для розділення потоків пацієнтів. Лікарня уклала договір з Національною … читати далi

25 ноября 2020 года состоялось пленарное заседание внеочередной сорок девятой сессии Ренийского районного совета VII созыва. Фактически эта сессия стала последней не только в истории седьмого созыва, но и в истории Ренийского райсовета вообще. В ближайшее время ему предстоит передать свои полномочия вновь созданным Измаильскому районному и Ренийскому городскому советам. … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР