28 листопада 2018 р. 21:19

Из одесской полиции уволили «следователя-стриптизершу» Наталью Марышеву

Из одесской полиции уволили «следователя-стриптизершу» Наталью Марышеву

Одиозного следователя Приморского отдела полиции Наталью Марышеву уволили за пьяное вождение и совершение ДТП поздно вечером 31 июля этого года.

Копия соответствующего приказа начальника Главного управления национальной полиции в Одесской области Дмитрия Головина от 18 сентября находится в распоряжении редакции. 

Во время освидетельствования на состояние алкогольного опьянения у следователя Приморского отдела полиции обнаружили превышение количества алкоголя в 11 раз от допустимый нормы – 2,23 промилле.  

Проходить тест на драгере на месте ДТП подполковник Марышева отказалась, поэтому она была доставлена в медицинское учреждение, где и прошла освидетельствование. В больнице полицейская задирала юбку и демонстрировала нижнее белье общественному активисту, предлагая взять у нее анализы. 

В момент столкновения с припаркованной машиной Наталья Марышева находилась за рулем автомобиля Nissan Juke, которого нет ни в декларации о доходах за 2017 год,  ни в декларации после увольнения.   

Напомним, что следователь Наталья Марышева фигурировала в деле о незаконном изъятии товара и его невозврате китайскому предпринимателю на сумму $ 75 000.

Ярослав Берендаков
 

Поділитися