20 лютого 2017 р. 02:00

В Татарбунарах обсудят вопросы безопасности в громаде

В Татарбунарах обсудят вопросы безопасности в громаде

Целью проведения круглого стола является координация и объединение усилий всех заинтересованных сторон для обеспечения безопасности в Татарбунарах и Татарбунарском районе

Экспертное обсуждение вопросов обеспечения безопасности в городе Татарбунары и Татарбунарском районе в формате круглого стола «Безопасность в громаде: совместное участие и ответственность» состоится 23 февраля 2017 года, с 11:00 до 13:00, в помещении зала заседаний Татарбунарского районного совета по адресу: г. Татарбунары Одесской области, улице Горького, д. 1.

Целью проведения круглого стола является координация и объединение усилий всех заинтересованных сторон для обеспечения безопасности в Татарбунарах и Татарбунарском районе.

К участию в мероприятии приглашены представители отдела полиции и ГСЧС, городского совета, районного совета, районной государственной администрации, сельских советов, отдела уголовно-исполнительной инспекции, общественных формирований по обеспечению правопорядка, библиотек, учебных заведений, бюро правовой помощи, общественных активистов, юристов, журналистов.

Программа мероприятия следующая: безопасность в громаде как совместное участие и ответственность полиции, органов местной власти и жителей, презентация и обсуждение инициативы «Безопасная Татарбунарщина совместными усилиями», презентация, обсуждение и принятие Меморандума о создании Координационного Офиса безопасности, согласование кандидатуры председателя Координационного Офиса безопасности, а также презентация и обсуждение методологии проведения локального анализа по исследованию вопросов безопасности в Татарбунарах и Татарбунарском районе.

Контактное лицо по вопросам организации мероприятия - Леонид Семененко, руководитель Татарбунарского Офиса Сети правового развития Одесской областной организации ВОО «Комитет избирателей Украины».

Приглашаются все заинтересованные СМИ. 

Захід проводиться Татарбунарським Офісом Мережі правового розвитку Одеської обласної організації ВГО «Комітет виборців України» спільно з Татарбунарською районною та міською радою, за фінансової підтримки Міжнародного фонду «Відродження».

 

 

Поділитися