13 листопада 2017 р. 10:37

В Одессе - сильные пробки из-за тумана

В Одессе - сильные пробки из-за тумана

Автомобилисты Одессы сегодня, 13 ноября, столкнулись с пробками в центре города и на дорогах, соединяющих Суворовский район города и центр.

Согласно карте сервиса Google, масштабные пробки наблюдаются также в районе Молдаванки. Также наблюдаются заторы в Киевском районе города. Водители жалуются на заторы на Французском бульваре, Краснова, Атамана Головатого.

Согласно прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, в течение дня 13 ноября ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Утром местами туман.

Ветер юго-западный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью 4-9 градусов тепла, днем 10-15 градусов тепла по кале Цельсия.

Кроме того, по данным патрульной полиции Одессы сегодня, около 9 часов, на улице Балковской водитель автомобиля Hyndai не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где допустил опрокидывание авто. В результате происшествия женщина-водитель и пассажир легковушки получили механические повреждения и были доставлены в медицинское учреждение на обследование.

Поділитися