28 січня 2017 р. 02:00

Труханов выделил Малиновской райадминистрации 40 тысяч на цветы

Труханов выделил Малиновской райадминистрации 40 тысяч на цветы

Выделили из целевого фонда Одесского городского совета средства в сумме 40 тысяч гривень на приобретение цветочной продукции для участия в общегородских мероприятиях в 2017 году

Мэр Одессы Геннадий Труханов распорядился перечислить из целевого фонда Одесского городского совета средства на счет Малиновской районной администрации Одесского городского совета.

Соответствующее распоряжение опубликовала вчера пресс-служба муниципалитета.

«В соответствии со статьей 42 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», с целью торжественного празднования общегородских мероприятий:

Выделить из целевого фонда Одесского городского совета средства в сумме 40 тысяч гривень на приобретение цветочной продукции для участия в общегородских мероприятиях в 2017 году.

Департаменту финансов Одесского городского совета перечислить из целевого фонда Одесского городского совета средства в сумме 40 тысяч гривень на соответствующий счет Малиновской районной администрации Одесского городского совета, открытый в Главном управлении Государственной казначейской службы Украины в Одесской области.

Малиновский районной администрации Одесского городского совета перечислить средства в сумме 40 тысяч гривень за приобретение цветочной продукции в соответствии с заключенными договорами», - говорится в распоряжении.

Напомним, ранее Одесский областной совет разместил в системе электронных закупок  Prozorro информацию о заключении двух договоров на поставку цветочной продукции на общую сумму 100 тысяч гривень.  

Поділитися