09 листопада 2017 р. 12:21

Одесский горсовет объявил конкурс для поиска компании, которая будет внедрять «электронный билет»

Одесский горсовет объявил конкурс для поиска компании, которая будет внедрять «электронный билет»

Одесский городской совет объявил конкурс по отбору инвестора для внедрения автоматизированной системы учета оплаты проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования Одессы.

Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Организатором конкурса выступает департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета.

Участники конкурса согласно требованиям должны быть дисциплинированными налогоплательщиками с правом интеллектуальной собственности или правом использования программного обеспечения, необходимого для внедрения объекта инвестирования и его дальнейшей работы. У участника конкурса должна быть лицензия Национального банка Украины на перевод средств в национальной валюте без открытия счетов, свидетельство, выданное Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг.  

Предусматривается наличие: аттестата соответствия требованиям нормативных документов по технической защите информации в Украине, выданного Государственной службой специальной связи и защиты информации Украины, свидетельства, выданного Государственной службой интеллектуальной собственности Украины на авторские права на программное обеспечение, которое предлагается для внедрения, производственных мощностей, способных обеспечить производство валидаторов и другой аппаратной части для автоматизированной системы учета оплаты проезда, территориального сервисного центра в Одессе, способного обеспечить гарантийный и послегарантийный ремонт валидаторов и другой аппаратной части для автоматизированной системы учета оплаты проезда в кратчайшие сроки, опыта внедрения и эксплуатации систем обслуживания платежей населения (в заявке необходимо указать количество транзакций за последние три года, а также совокупную сумму средств, обработанных соответствующей системой) и собственного конструкторского бюро с опытом разработки и внедрения проектов на транспорте не менее 5 лет.

В случае, если заявителем является группа субъектов хозяйствования, юридическое лицо, которое представляет такую группу, документально подтверждает наличие между участниками группы соответствующих отношений экономической и/или организационной зависимости в форме участия в уставном капитале и/или управлении, или в соответствии с заключенным между участниками группы договором. Срок действия соответствующего договора не может быть меньше срока действия инвестиционного договора. В случае, если законом Украины предусмотрена регистрация договора, должен быть приложен документ, подтверждающий такую регистрацию.

Начало конкурсной процедуры - подача заявок на участие в Конкурсе и других документов с 28 декабря 2017 года, окончание приема и регистрации документов - 22 января 2018 года.

Напомним, Городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о создании конкурсной комиссии по отбору инвестора для внедрения автоматизированной системы учета оплаты проезда в городском пассажирском транспорте общего пользования Одессы.
 

 

 

Поділитися