12 квітня 2016 р. 03:00

В Одесской ОГА составили график выездных приемов губернатора и замов

В Одесской ОГА составили график выездных приемов губернатора и замов

Губернатор проведет приемы в Белгороде-Днестровском, Беляевке и в двух районах - Овидиопольском и Коминтерновском

Председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили утвердил график выездных приемов в районах области, которые он и его заместители проведут в апреле, мае и июне.

Об этом говорится в распоряжении М. Саакашвили, опубликованном на сайте администрации.  

Сам губернатор намерен повести прием в Беляевке - в апреле, в Белгороде-Днестровском - в мае. Также в мае губернатор проведет прием в Коминтерновском районе, а в июне - в Овидиопольском.

Первый заместитель губернатора Владимир Жмак в апреле посетит Котовск и Любашевский район, в мае поведет прием для жителей Котовского района, а в июне - Коминтерновского.

Исполняющая обязанности заместителя губернатора по гуманитарным вопросам Соломия Бобровская проведет приемы в Теплодаре - в апреле, в Тарутинском и Красноокнянском районах - в мае, а также в Ананьевском районе - в июне.

Мария Гайдар – исполняющая обязанности заместителя губернатора по социальным вопросам - возьмет на себя Ивановский район в апреле, Николаевский район - в мае, а также Раздельнянский и Кодымский районы.

Александр Боровик в качестве исполняющего обязанности заместителя губернатора по вопросам инвестиций и развития проведет выездной прием в апреле в Арцизском районе, в мае - в Любашевском и Балтском районах, в июне посетит Тарутинский район и Черноморск.

Руководитель аппарата ОГА Вадим Грузин в апреле проведет выездной прием в Любашевском и Килийском районах, в мае - в Саратском районе и в июне - в Южном.         

Поділитися