18 лютого 2015 р. 02:00

Назначен начальник Приморского РОВД Одессы

Назначен начальник Приморского РОВД Одессы

Личному составу Приморского РОВД представлен новый начальник

Приказом Министра внутренних дел Украины на должность начальника милиции Приморского района назначен полковник милиции Василий Овчаренко, которого сегодня, 18 февраля, начальник Одесского городского управления полковник милиции Вадим Парфентьев представил личному составу райотдела.

Василий Овчаренко родился и вырос в селе Вязовок Лубенского района Полтавской области. В органах внутренних дел с 1980 года. Свой профессиональный путь прошел, начиная сержантом моторизованного взвода отдела внутренних дел, после этого работал в различных подразделениях в Кременчугской, Полтавской и Львовской областях. Также занимал должность заместителя начальника Главного управления МВД Украины в Полтавской области - начальник Кременчугского городского управления. В последнее время руководил Белгород-Днестровским городским отделом ГУМВД Украины в Одесской области.

Новоназначенный руководитель райотдела поблагодарил руководство областного и городского управления милиции за доверие и заверил в том, что приложит все усилия, чтобы работа подчиненного подразделения была организована на должном уровне. Полковник милиции В.Овчаренко отметил, что приоритетными направлениями для него является обеспечение правопорядка на территории обслуживания и спокойствие граждан, - сообщает ГУ МВД Украины в Одесской области.

Поділитися