21 листопада 2020 р. 12:59

Внеочередное заседание Одесского исполкома назначено уже на 23 ноября

Внеочередное заседание Одесского исполкома назначено уже на 23 ноября

23 ноября 2020 года в 11:30 состоится внеочередное дистанционное заседание исполнительного комитета Одесского городского совета.

Согласно сообщению пресс-службы горсовета в повестку дня включен единственный вопрос - о назначении управления капитального строительства Одесского городского совета заказчиком проведения работ по текущему ремонту помещений учреждений здравоохранения коммунальной собственности территориальной громады города Одессы с целью развертывания отделений для госпитализации больных острой респираторной болезнью СOVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2.

Отметим, что назначенное заседание - это заседание исполкома еще старого созыва, так как новый городской совет еще не сформирован и новый состав не утвержден. Кроме того, проекта анонсированного постановления на сайте городского совета по состоянию на 21 ноября нет. Зато за ноябрь зарегистрировано уже 10 новых проектов.

Напомним, что Одесская городская территориальная избирательная комиссия объявила победителем на выборах мэра Геннадия Труханова.

В состав нового Одесского городского совета прошли пять партий, однако первая сессия еще не назначена.

Также напомним, что Высший антикоррупционный суд Украины закрыл еще одно дело о возможной недостоверности в декларации мэра Одессы Геннадия Труханова. Речь идет о деле по бывшей жены городского головы Татьяны Колтуновой.

Поділитися