26 лютого 2018 р. 09:44

В Одесском горсовете отменили аппаратное совещание из-за непогоды

В Одесском горсовете отменили аппаратное совещание из-за непогоды

Аппаратное совещание в Одесском городском совете отменили из-за заседания штаба по борьбе с непогодой

Об отмене заседания пресс-служба Одесского городского совета сообщила за 20 минут до его начала. 

В пресс-службе пояснили, что первый заместитель мэра Анатолий Орловский занят на заседании штаба, так же как и многие другие сотрудники муниципалитета.  Что касается городского головы Геннадия Труханова, то он отсутствует в связи с тем, что  сегодня, 26 февраля, Апелляционный суд Киева рассмотрит апелляцию на решение Соломенского суда по определению меры пресечения для городского головы, которого отпустили на поруки. 

Отметим, окончание зимы в Одессе и области ознаменовалось снегопадами, налипанием мокрого снега и гололедом.

По данным ГСЧС Украины в Одесской области на сегодня 26 февраля в регионе ожидается переменная облачность. Без существенных осадков, лишь днем на юге снег. Местами гололедица. Ветер северный, 9-14 метров в секунду, утром и днем местами порывы 15-17 метров в секунду. Температура ночью 10-15 градусов мороза, на севере до 18 градусов мороза, днем 5-10 градусов мороза. На автодорогах области видимость хорошая, местами гололедица.

Напомним, 22 февраля, состоялось заседание Соломенского райсуда Киева, на котором рассматривали ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры об отстранении мэра Одессы Геннадия Труханова от должности. Суд  выслушал обе стороны и перенес заседание из-за технических неполадок: случился сбой в работе компьютеров. Заседание должно состояться завтра 27 февраля. 

 

Поділитися