13 червня 2016 р. 03:00

В Татарбунарах собираются установить надбавки городскому руководству

В Татарбунарах собираются установить надбавки городскому руководству

В пятницу, 17 июня, состоится очередная, VІІІ сессия Татарбунарского городского совета 7 созыва

На сессии Татарбунарского городского совета, которая состоится 17 июня, депутаты среди прочих рассмотрят вопрос об установлении надбавок за высокие показатели в работе городскому голове Андрею Глущенко, его заместителю Александру Лесниченко и секретарю городского совета Оксане Жаран. 

Как сообщает корреспондент ИзбирКома, проектом решения предполагается установить 70% надбавку за высокие показатели в работе. Кроме этого, предлагается установить  ежемесячные премии  в размере  50%  от должностного оклада с учетом надбавок и доплат с 1 июня 2016 года и до конца полномочий депутатов этого созыва этим должностным лицам.

Этим же проектом предусмотрено производить выплату материальной помощи на оздоровление и решение социально-бытовых вопросов в размере среднемесячной заработной платы.

Социальные сети незамедлили отреагировать на этот проект решения, пользователи предлагают использовать бюджетные средства на решение иных задач, к примеру, на создание рабочих мест, ремонт дорог и тротуаров, водопроводной сети города и многое другое.

Напомним, Татарбунарский горсовет сформировал руководящие органы в конце апреля, избрав после длительной судебной тяжбы секретаря горсовета.

Поділитися